Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3893 390300

Текущий рейтинг:
#3990 в Любовное фэнтези
#1880 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
28.11.2022, 09:59:08

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️
❄️ ❄️ Хочу поздравить с днем рождения❄️ ❄️
❄️ ❄️ И в этот день Вам пожелать❄️ ❄️
❄️ ❄️ Любви, успеха, наслаждения,❄️ ❄️
❄️ ❄️ Чтоб никогда не унывать.❄️ ❄️
❄️ ❄️ Чтобы мечты всегда сбывались,❄️ ❄️
❄️ ❄️ Сияли радостью глаза.❄️ ❄️
❄️ ❄️ Чтобы проблемы разбегались,❄️ ❄️
❄️ ❄️ Судьба дарила чудеса.❄️ ❄️
❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️
❄️С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,АНЕЧКА!!!! ❄️
❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Всем Добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
28.11.2022, 12:50:23

С Днём рождения!

avatar
28.11.2022, 11:07:39

С Днём рождения!

avatar
27.11.2022, 14:20:17

Спасибо за продолжение!!! Тиян этот маленький разносчик заразы!

avatar
27.11.2022, 08:56:50

У нашей героини появился свой рыцарь. Это приятно.)) Спасибо.))

avatar
27.11.2022, 13:37:50

Спасибо за проду!
Меня терзают смутные сомнения, что маги даже не приходили в столовую из-за отсутствия сил.

Спасибо за продолжение. Может Александра догадается, что не так с Тияном и её свет, который увидел в ней Горан, поможет в этом. Светлых идей автору!

avatar
27.11.2022, 09:43:19

Анна Завгородняя, спасибо за продочку!!!
Мне кажется, носитель зла - Тиян!

Так это Тиян засланный казачок?

Спасибо за продолжение!
В крепости беда.

Спасибо!
Вот он, разносчик заразы то.

Интересно, это только Александра так отреагировала на прикосновение ребёнка? Больше наверное никто не замечал. Спасибо за отрывок.

По всей видимости, через детей чёрная магия подпитывает свои силы, в них же целители вливают свою силу, а Тиян , во всей видимости, действительно, разносит заразу, и оставлен специально , что в привлечь внимание к хижине с больными детьми …

avatar
27.11.2022, 09:18:32

Оёё, что же это такое?

avatar
27.11.2022, 09:01:52

Ах ты ж маленький гаденыш, видимо тоже что-то сделал с Сашей, что и с остальными магами. Интересно, он знает, что делает? Спасибо, Анечка :-)

avatar
27.11.2022, 08:44:35

Да, ряды сильно поредели. Твориться что-то страшное.

avatar
27.11.2022, 08:32:29

Спасибо за продолжение, Анечкина магия сильнее тёмной, раз она не болеет. Она с Гором будет бороться и может у них заряжается дружба а там глядишь и до любви не далеко.