Книга. "( Зло ) Вещий   сон" читать онлайн
Рейтинг:
333
1214 75903

Текущий рейтинг:
#812 в Историческое фэнтези
#8298 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

26.03.2023 — 14.02.2024


Аннотация к книге "( Зло ) Вещий сон"

Любая на месте героини занервничала бы - её вот-вот выдадут замуж за незнакомца.
И ведь отказаться нельзя - о грядущей помолвке объявил король. Почти мезальянс, жених из захудалого рода.
Но не это изводит юную Лантиль, ей снится один и тот же кошмар, сулящий смерть самым близким людям, а страшный шёпот отсчитывает оставшиеся дни...
Но разве может долго грустить молоденькая девушка? Особенно когда недавно появившаяся подружка приносит всё более откровенные любовные романы. А старший брат приятельницы, оказавшийся длинноволосым красавцем...
А вот дальше читайте роман ))

***
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Ваши комментарии, оставленные в мобильном приложении, автор может никогда не увидеть.
Без проблем видны только отзывы, отправленные с компьютера.
Вопросы адресуйте тех.поддержке Литнета.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 21:47:24

Спасибо за книгу. В целом - я её дочитала 😊 значит "хорошие сапоги, надо брать". 

Долго не могла рассчитаться ею.. Даже откладывала на потом на середине.. Слишком много линий, в которые хочется нырнуть.. Сложные, но какие-то похожие имена путали мысли в голове.. Видимо не в том настрое и состоянии я была, когда садилась за неё. Но и отторжения не было.. И сюжет в целом интересный.. Хочется его смаковать и писать/читать вбоквелы и следующие книги.

Спасибо, Кира, за ваш труд! Вы большая умничка!

Спасибо! Книга чудесная получилась! За 1 раз прочитала)) пока не выкинули гребень, подаренный Морой, даже не думала, что она засланный казачок. Так жаль было Тиль, 2 месяца каждую ночь видеть, как любимые люди погибли, слышать этот жуткий отсчёт! Поражаюсь ее самообладанию! Сны генерала рядом не стояли!

avatar
18.03.2025, 03:59:39

Ух! Не могла оторваться, прочитала взахлеб! Прекрасно выписанные персонажи, особенно некоторые мужские.

avatar
27.11.2024, 16:26:10

Спасибо, отличная книга!

avatar
21.09.2024, 23:19:35

Очень понравилась книга, спасибо автору!

avatar
24.07.2024, 18:21:06

Спасибо! Классная книга!!!Очень интересный сюжет и отлично прописаны персонажи)

avatar
20.05.2024, 15:37:00

С середины прямо закручиваться начало, а то начало такое на расслабоне будто было )

avatar
24.06.2024, 17:53:56

замечательная книга, добрая, тёплая, невозможно было оторваться, очень переживала за героев, огромное спасибо)))

Уффф! Буквально проглотила! Начала читать и остановилась только на последних строчках эпилога! Порадовал отличный слог! Спасибо! Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах! 

avatar
03.04.2024, 18:35:31

так держать в напряжении читателя, это сказочное свинство ) у меня нервы расшатались, пока дочитала до конца ) спасибо! буду теперь ждать окончания ваших других историй, а то инфаркт получу читая неоконченные книги...:) у вас талант, успеха вам и вашему музу )

avatar
27.03.2024, 09:15:55

С новиночкой)
Вдохновения!

avatar
18.02.2024, 13:58:15

Дорогие читатели! Я тут сегодня случайно от коллег узнала, что часто комментарии, оставленные в мобильном приложении, автору не видны.
Поэтому прошу не обижаться, если кому-то не ответила.
Стараюсь на каждый коммент реагировать, потому что важно ваше мнение.
Но если действительно какая-то беда с моб.приложением, то даже не знаю, как быть (

avatar
14.02.2024, 10:04:30

Благодарю за книгу, было интересно читать! ❤️

avatar
12.02.2024, 09:46:49

Спасибо за проду! )

avatar
08.02.2024, 12:47:43

Не болейте, уважаемый автор! Очень интересная аннотация, а поэтому хотелось бы дочитать до конца книгу (тут типа смайлик, подмигивающий с улыбкой, жаль вставить не получится, ранее уже пробовала) Вдохновения вам и легкого пера! Пусть Муза (или согласно вашему контексту Муз) сопровождает вас на всем пути творчества! ❤️

avatar
07.02.2024, 16:52:24

Вдохновения вам автор и С Днём Рождения))

avatar
07.02.2024, 14:27:18

Кстати, мой Муз сделал мне лучший подарок на ДР - появился с утра пораньше, был бодр и работоспособен ))

avatar
07.02.2024, 08:04:49

Боялась перечитывать 35 главу, написанную ещё с температурой. Уже собралась с силами сесть за переписывание... И обнаружила, что всего пару-тройку правок можно внести, вполне читабельно и не напоминает бессвязный бред лихорадочного больного ))).
Так что удалось наконец и к 36 главе приступить.

Всё, я вроде бы здорова уже.
(грипп что ли был, давно им не болела, но мышцы ломило, головная боль и всевозможные насморки, переходящие в отит... В общем, гриппозное явно. Не ковид, конечно, но тоже приятного мало)

avatar
03.02.2024, 09:56:39

Выздоравливайте! И вдохновения!