https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679831181_66.jpg
#812 в Историческое фэнтези
#8298 в Любовное фэнтези
26.03.2023 — 14.02.2024
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. В целом - я её дочитала 😊 значит "хорошие сапоги, надо брать".
Долго не могла рассчитаться ею.. Даже откладывала на потом на середине.. Слишком много линий, в которые хочется нырнуть.. Сложные, но какие-то похожие имена путали мысли в голове.. Видимо не в том настрое и состоянии я была, когда садилась за неё. Но и отторжения не было.. И сюжет в целом интересный.. Хочется его смаковать и писать/читать вбоквелы и следующие книги.
Спасибо, Кира, за ваш труд! Вы большая умничка!
Спасибо! Книга чудесная получилась! За 1 раз прочитала)) пока не выкинули гребень, подаренный Морой, даже не думала, что она засланный казачок. Так жаль было Тиль, 2 месяца каждую ночь видеть, как любимые люди погибли, слышать этот жуткий отсчёт! Поражаюсь ее самообладанию! Сны генерала рядом не стояли!
👏👏👏
Ух! Не могла оторваться, прочитала взахлеб! Прекрасно выписанные персонажи, особенно некоторые мужские.
Спасибо, отличная книга!
Очень понравилась книга, спасибо автору!
Спасибо! Классная книга!!!Очень интересный сюжет и отлично прописаны персонажи)
С середины прямо закручиваться начало, а то начало такое на расслабоне будто было )
замечательная книга, добрая, тёплая, невозможно было оторваться, очень переживала за героев, огромное спасибо)))
Уффф! Буквально проглотила! Начала читать и остановилась только на последних строчках эпилога! Порадовал отличный слог! Спасибо! Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах!
так держать в напряжении читателя, это сказочное свинство ) у меня нервы расшатались, пока дочитала до конца ) спасибо! буду теперь ждать окончания ваших других историй, а то инфаркт получу читая неоконченные книги...:) у вас талант, успеха вам и вашему музу )
С новиночкой)
Вдохновения!
Дорогие читатели! Я тут сегодня случайно от коллег узнала, что часто комментарии, оставленные в мобильном приложении, автору не видны.
Поэтому прошу не обижаться, если кому-то не ответила.
Стараюсь на каждый коммент реагировать, потому что важно ваше мнение.
Но если действительно какая-то беда с моб.приложением, то даже не знаю, как быть (
Благодарю за книгу, было интересно читать! ❤️
Спасибо за проду! )
Не болейте, уважаемый автор! Очень интересная аннотация, а поэтому хотелось бы дочитать до конца книгу (тут типа смайлик, подмигивающий с улыбкой, жаль вставить не получится, ранее уже пробовала) Вдохновения вам и легкого пера! Пусть Муза (или согласно вашему контексту Муз) сопровождает вас на всем пути творчества! ❤️
Вдохновения вам автор и С Днём Рождения))
Кстати, мой Муз сделал мне лучший подарок на ДР - появился с утра пораньше, был бодр и работоспособен ))
Боялась перечитывать 35 главу, написанную ещё с температурой. Уже собралась с силами сесть за переписывание... И обнаружила, что всего пару-тройку правок можно внести, вполне читабельно и не напоминает бессвязный бред лихорадочного больного ))).
Так что удалось наконец и к 36 главе приступить.
Всё, я вроде бы здорова уже.
(грипп что ли был, давно им не болела, но мышцы ломило, головная боль и всевозможные насморки, переходящие в отит... В общем, гриппозное явно. Не ковид, конечно, но тоже приятного мало)
Выздоравливайте! И вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена