Книга. "Злодей моего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Злодей моего сердца

Цикл: Счастье пылает лучами заката

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, музыканты, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
341
668 29354

Текущий рейтинг:
#1216 в Современный любовный роман
#142 в Драма


Полный текст 209 стр.

28.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Злодей моего сердца"

На что готов человек, чтобы быть счастливым в любви? Все мы разные, и у каждого свой ответ на этот счет. Мой любимый болен, а я обязательно его вылечу, чего бы мне это ни стоило! Главное, чтобы никто этому не помешал...
Это первая книга автора, и, возможно, покажется наивной и сказочной, но написана она была от чистого сердца!


ВНИМАНИЕ! В книге присутствует нецензурная лексика!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ: Лети, моя звезда

Эта книга была написана "для себя" и не планировала увидеть свет)) Но я все же решилась выставить ее на Вашу оценку.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень удивилась, что уже конец! Открыла книгу с мыслью, что вот сейчас то все и узнаю)))
В этот раз не хотела читать комменты, хотела сюрприз себе сделать, но все равно глаза (эдакие-растакие!) пробежались по последнему комменту со спойлером)))) Так что читала в приятном ожидании!
Спасибо за интересную книгу и за приятное общение! :-)

Таможня дала добро)))
Надеюсь, им никто не помешает!
Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2026, 18:31:08

Что-то со сгоревшей скрипкой косяк - как Кристина могла найти в ней записку?

avatar
03.01.2026, 06:04:55

Читала со слезами на глазах. Сдержалась только потому, что рядом были чужие люди.

Нет слов одни эмоции) Спасибо огромное)

А я и не встретила мата))Книга очень нравится, единственное чего бы наверное хотелось - побольше описаний парней из группы)))Я в них запуталась)))). Мишу с Лешей, конечно выделила в уме сразу, и Царя, естественно)))А остальных что-то затупила и всех попутала))

avatar
01.01.2026, 04:36:40

Спасибо вам за ваше творение! Ура ура happy end.

Либо у меня тоже паранойя, как у Крис, либо у Миши рыльце действительно в пушку!
Спасибо за продолжение!

Спасибо!! Здоровская свадьба получилась!!
Но почему-то, читая, так и жду какого-то подвоха со стороны Вики...((

как же хочется, чтобы она была с Тейлором! Но...видимо не видать мне этого))

avatar
28.12.2025, 16:59:36

Интересно надолго хватит Миши? Надеюсь Виктория еще появится и мы получим ответ на данный вопрос. Спасибо

почитала немного, все закончилось на самом интересном месте....ожидание... потом опять кусочек вышел, почитала, опять закончилось на самом интересном месте. как сериал)))