https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697636611_90.png
Злодей по обмену
Анна Швыркова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1845 в Эротическое фэнтези
#3031 в Приключенческое фэнтези
18.10.2023 — 23.12.2023
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте., скажите пожалуйста можно ли подключить функцию аудио читалки. а то я когда работаю люблю слушать книги, я думаю что не одна такая. Буду вам очень благодарна.
Супер! Спасибо! Книга очень понравилась! Немного юмора, интриги, безумно много чувств и эротики. Написано чувственно и эмоционально!! Спасибо, что оставили ей двух её любимых мужчин ❤❤❤
До последнего надеялась, что хотя бы после свадьбы будут у них нормальные отношения. Но нет, она же "любит" обоих и не готова отказаться от кого-то из них... Короче говоря книга разочаровала.
Очень понравилась книга. Цельные герои, логичный сюжет и даже мжм вплели так правильно, что совершенно не вызывает отторжения. Браво. А уж сколько войн по причине расовой ненависти, жаль, что нельзя как в книге, дать почувствовать на своей шкуре весь ужас, творимый сильными мира сего.
Спасибо, автор
Очень понравилась книга. Сюжет, герои...
Спасибо за книгу. Новых хороших истоии!
Жаль нет возможности всю прочитать.купить не смогу
Интересненько, такой сюжет мне ещё не попадался.👍
Спасибо за историю! Прочитала с удовольствием! Правда, остался вопрос: почему так не хотел уходить из Темного королевства друг Лиана? Которого даже пришлось оглушить.
Думала, что будет какое-то объяснение, когда пал купол и вся семёрка друзей была в делегации. Но увы... Анна?
Спасибо за Ираса;)
Юху! Пошла читать...
Спасибо за книгу. Каждый день я ждала продолжения-как же будут развиваться события в темном королевстве, как в следующей главе поведёт себя Лиан, и как на это ответит Ирас...Спасибо , что позволили пережить эту историю и нам, читателям. Жалко что она закончена...
Прекрасная история. Большое спасибо автору!!!
Ооо, да, я так хотела главу от Ираса!
Это была действительно крутая и очень необычная история. Читала я ее с огромным удовольствием. И не передать словами как я счастлива что у героев все сложилось так хорошо
Лучшая история, которую я читала за последнее время! Огромное спасибо!!
П. С. Да, я жадная, но ещё будет по этому миру?)))
Изумительная книга, на литнете хорошего автора ещё поди найди хехе))
Изначально начала читать из-за необычного сюжета - пленить Темного и заставить считать себя Светлым, это сильно. Но потом сюжет стал шире и закрученнее, и в какой-то момент я стала ждать проды буквально каждый день..
Буду ждать ваших новинок!
Автору лучи добра и бесконечного вдохновения)))
Он определенно пришёл ради обеда.. но не того))))
Ну сожрать не сожрет. Но покусает точно
Где тот смайл, который себе пальцАми веки в низ оттягивает... Всё, ухожу в монастырь...
Ааа. Как дожить до новой проды???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена