https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638020248_82.png
#6346 в Приключенческое фэнтези
#6047 в Попаданцы в другие миры
28.03.2021 — ...
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жаль что нет продолжения… так хочется узнать чем оно закончится
здравствуйте, а будет продолжение ? очень интересная история)
Здравствуйте, больше спасибо за интересную проду)
Безумно нравится герои,стиль написания ,прекрасный сюжет,я очень рада, что читаю эту замечательную книгу!
Очень ждём продолжение! Спасибо!
Очень жалко ,что книгу заморозили(
Пожалуйста, если можете, быстрее напишите продолжение, если у Вас конечно же есть такая возможность!
с нетерпением жду продолжения
здравствуйте, а когда продолжение
спасибо за продолжение, меня очень порадовала новая глава
Аааа последняя глава. Я просто в восторге)))))
«Насмотрелась дорам». Пока я на 1 странице.Не знаю что будет дальше, но меня как заядлую дорамщицу покорила именно эта фраза)))
Здравствуйте. Очень интересная книга. Вы её забросили?
Как же я люблю тему попаданства в игру/книгу))) И как же мало таких книг ((( Дорогой автор, у вас очень приятный слог и чудесные описания героев! Надеюсь, вы не забросите писать, и каждое ваше продолжение, я буду с нетерпением ждать! Вдохновения и легкого пера!)
P. S. Таинственное дитя Владыки
... хм..Дети императора отпадают - и так прямые потомки, со стороны мамы))) Маркус со своей мамой и глазом...подозрительный. А Чертовски Хороший Дворецкий - отличный кандидат! Ну и сама героиня, её сила подозрительная - может дитя Владыки не в прямом смысле))))
Очень интересно. Думаю Феликс не последний персонаж в истории. Не зря делается такой акцент на него. Спасибо за проду. Буду очень счастлива, если будете выкладывать чаще.
Ждем очень.
Ждем проду
Уууу, с нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо большое очень интересно!
А когда будет продолжение? И почему "гаремник", вы не упоминали, что в этом мире есть возможность завести мужской гарем?
Спасибо большое очень понравилось когда будет продолжение и каков порядок их выхода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена