Книга. "Злодейка, что уходит в долгосрочный отпуск" читать онлайн

Злодейка, что уходит в долгосрочный отпуск

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, гаремник, злодейка

Рейтинг:
73
311 10789

Текущий рейтинг:
#6346 в Приключенческое фэнтези
#6047 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 23 Янв 78 стр.

28.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Злодейка, что уходит в долгосрочный отпуск"

Я переселилась в тело злодейки, исход которой был известен абсолютно каждому. Неминуемая смерть... Нет, еще раз нет. Мне абсолютно плевать на первоначальный сюжет, главную героиню и ее любовные истории. Пускай все это развивается без меня. Я же планирую прожить эту жизнь в удовольствии и обуздании таинственной силы, из-за которой прошлый владелец тела встретил смерть от меча главного героя.

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 13:18:07

Так жаль что нет продолжения… так хочется узнать чем оно закончится

avatar
09.02.2022, 17:44:50

здравствуйте, а будет продолжение ? очень интересная история)

avatar
24.01.2022, 23:51:30

Здравствуйте, больше спасибо за интересную проду)
Безумно нравится герои,стиль написания ,прекрасный сюжет,я очень рада, что читаю эту замечательную книгу!

avatar
17.01.2022, 01:13:16

Очень ждём продолжение! Спасибо!

avatar
15.01.2022, 11:49:06

Очень жалко ,что книгу заморозили(

avatar
04.01.2022, 10:01:57

Пожалуйста, если можете, быстрее напишите продолжение, если у Вас конечно же есть такая возможность!

avatar
18.12.2021, 23:47:21

с нетерпением жду продолжения

avatar
11.12.2021, 22:38:33

здравствуйте, а когда продолжение

спасибо за продолжение, меня очень порадовала новая глава

avatar
15.11.2021, 19:16:58

Аааа последняя глава. Я просто в восторге)))))

avatar
15.11.2021, 17:38:09

«Насмотрелась дорам». Пока я на 1 странице.Не знаю что будет дальше, но меня как заядлую дорамщицу покорила именно эта фраза)))

avatar
11.09.2021, 19:45:58

Здравствуйте. Очень интересная книга. Вы её забросили?

Как же я люблю тему попаданства в игру/книгу))) И как же мало таких книг ((( Дорогой автор, у вас очень приятный слог и чудесные описания героев! Надеюсь, вы не забросите писать, и каждое ваше продолжение, я буду с нетерпением ждать! Вдохновения и легкого пера!)
P. S. Таинственное дитя Владыки
... хм..Дети императора отпадают - и так прямые потомки, со стороны мамы))) Маркус со своей мамой и глазом...подозрительный. А Чертовски Хороший Дворецкий - отличный кандидат! Ну и сама героиня, её сила подозрительная - может дитя Владыки не в прямом смысле))))

avatar
31.07.2021, 14:19:15

Очень интересно. Думаю Феликс не последний персонаж в истории. Не зря делается такой акцент на него. Спасибо за проду. Буду очень счастлива, если будете выкладывать чаще.

Ждем очень.

avatar
22.06.2021, 21:38:50

Ждем проду

avatar
06.05.2021, 13:11:48

Уууу, с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо большое очень интересно!

avatar
09.04.2021, 13:05:01

А когда будет продолжение? И почему "гаремник", вы не упоминали, что в этом мире есть возможность завести мужской гарем?

Спасибо большое очень понравилось когда будет продолжение и каков порядок их выхода?