- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Злодейка для дракона. Попала, так попала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750261656_83.jpg
Злодейка для дракона. Попала, так попала
Оксана Владимирова
Цикл: Истинные злодейки
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, злодейка гг
Рейтинг:
149
149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1961 в Юмористическое фэнтези
#5905 в Любовное фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Злодейка для дракона. Попала, так попала"
У меня есть любовник, а я и не знала! Попав в другой мир, в чужое тело потихоньку осваиваюсь, с помощью наглого, пушистого фамильяра. А тут сюрприз! Дракон пришёл и требует выполнения моих обязанностей. Ну я его и прокляла. Нечаянно, я же ещё с магией до конца не разобралась. А он обиделся, требует возмещение ущерба и посадил меня в тюрьму. И совсем некстати метка появилась. И чьей истинной я стала?
Вас ждёт:
(старая дева) сексуальная злодейка
(дракон-идиот) обаятельный подлец
истинная пара
(мстительная скотина) очаровательный кот-фамильяр
Вас ждёт:
(старая дева) сексуальная злодейка
(дракон-идиот) обаятельный подлец
истинная пара
(мстительная скотина) очаровательный кот-фамильяр
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16899
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17504
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... как хорошо, что я потерпела до завершения книги и читала главу за главой! А то ж инфаркт можно было б заработать от событий в ожидании следующей главы :) Ох уж этот дракон! Сердце кровью обливается, то за него, то за героиню.
От Гари вот вообще не ожидала такого :)
И Акакий-воспитатель выше всяких похвал :)
Похихикала над "достижением цели" Грейс :)
И очень счастлива за дракошу.
Спасибо, дорогой автор, за этот особый мир! За развитие навыков героини под присмотром шикарного учителя. За переосмысление дракончиком своих принципов и подходов к людям. За хитрость Дугласа-старшего (кстати, у него у самого под боком случайно не истинная строчит письма в применой?). Вот только так и не поняла, та сцена с варежкой - это все же сон или воспоминание? Она реально Энтони видела или это уже видение?
Начало было интересным, но потом...героиня совсем не уважает себя...он ее паскудой и тварью называет, убить хочет, а она - то она обижена и в следующий момент - надо узнать его получше и к сексу с ним готова, он же такой красивый...
Что-то не нравится мне этот артефакт...
Вот так поворот! Парень тоже не простой? Под прикрытием?
А почему Антошка удерживает себя от поцелуев?😂
Ничего себе "ресурсы" у них! Прям обидеться хочется, правда? 😱
Да и ноги не бриты! Однозначно бежать! :)
Дракошечка обиженый) Но вот зря на иазобрался. Что за модчанка целую неделю и одинокий ужин? еще и фамильяра-шпиона припахал.
А Акакий все больше радует. Кот-педагог :) Вряд ли он при прежней хозяйке так развивал свои таланты
Почему в этой ситуации я беспокоюсь за... дракона? 🤔
Честно-честно? 😂
Хитрец! Просёк, но делает вид, что так и надо)
Пирог не нужен был, пока она не сказала, что мама пекла? 😂 Энтони лапушка! Кто ж его так сломал и таким недоверчивым сделал?
Меня мучает вопрос что не так с этим букетом пионов???
Акакий слишком мил)
Ранимый дракошечка 😂
И логика у девушки просто блеск! Вот как свидания надо организовывать!
Очень "логичная" девица! Но дракон не оценит)
Капризный дракон :) Но зато как охраняет девицу!
Ох, как ему хочется личную помощницу и хозяйку замка! 😂 Даже до короля дошел!
Ха! Дракона назначили большим начальником))). Как бы не разнесли они с секретарем всю контору. Думаю, что Ани вряд ли смирится с таким раскладом. Акакий ей в помощь))).
Ох, дракошечка, нарываешься!
А Акакий умничка 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена