Книга. "Вы ещё не женаты? Тогда я иду к вам!" читать онлайн

Вы ещё не женаты? Тогда я иду к вам!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, литмоб брачное агент..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
101
335 14882

Текущий рейтинг:
#1127 в Юмористическое фэнтези
#1302 в Бытовое фэнтези


Полный текст 161 стр.

08.12.2025 — 01.04.2026


Аннотация к книге "Вы ещё не женаты? Тогда я иду к вам!"

Мужчина! Стойте! Куда вы? Что значит не хотите жениться? Качество гарантирую, отказы не принимаю!

Попала в другой мир и сразу оказалась должницей. Причём ещё и феей любви. Что вы там подумали? Настоящей феей, которая соединяет влюблённые сердца!

Чтобы не окочуриться в новом мире, придётся возглавить брачное агентство и женить трёх драконов. Даже самого наглого осчастливлю истинной!

Книга пишется в рамках литературного флешмоба "Брачное агентство попаданки"

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 20:41:24

Spasibo za mimimishnuju knigu! Po feyi ljubvi kazhdomu drakonu!

avatar
25.05.2026, 10:08:06

Спасибо за Ваше творчество первое впечатление позитивное !
глава 12 в конце 4 строка с низу в верх
моё выражение лица, но (на) котором были вселенская
Я сам на самом деле довольно невнимательный и делаю кучу ошибок Я к тому , что Ваша опечатка , это такая мелочь по сравнению с моим творчеством ! Успехов Вам в творении !

avatar
01.04.2026, 11:46:28

Спасибо за такую интересную книгу, прочитала с удовольствием, рекомендую всем, кто хочет отдохнуть и зарядиться позитивом, здесь нет драконов-изменников и абьюзеров, нет коварных любовниц, здесь только любовь и семейное счастье. Ещё раз большое спасибо, жду новых ваших книг, вы пишите очень талантливо и интересно.

avatar
01.04.2026, 12:44:46

Если вы хотите лёгкого чтения, положительных эмоций, хорошего настроения, то эта книга для вас! Очень понравилось! Спасибо.

avatar
01.04.2026, 15:43:14

Спасибо! ❤ ❤ ❤

avatar
01.04.2026, 11:46:40

Да

avatar
11.03.2026, 15:32:29

Ну и навертели приближённые императора! Из-за этого, похоже, феи на них и обиделись. Отправить жену императора с ребёнком в другой мир и стереть ему память?

avatar
23.02.2026, 11:19:52

О, нет! Только не принц, я уже с Ларокосто их поженила. 

avatar
27.02.2026, 18:36:43

Как-то феи тут не очень. Не очень добрые, не очень хорошие, не очень честные. Вот прям совсем не очень 

avatar
13.02.2026, 13:48:18

Посмеялась от души, когда представила, как Радмила ущипнула Ларокосто за булку и как он был ошарашен. Так что деваться тебе, милый, некуда, булки твои уже обесчестели. 

avatar
22.01.2026, 21:05:20

Конечно осчастливишь! Собой 😁 А то думаешь, почему не поймёшь на кого он похож?

avatar
19.01.2026, 10:01:42

Что-то не то с Ларокосто творится. Для него все девушки на одно лицо стали, кроме Радмилы? Как он не заметил, что второй раз пригласил одну и ту девушку, чем скомпрометировал себя. Ведь всю жизнь был осторожен, раз до сих пор не женат. Может, фей увидел между ними связь и ему не понравилось, вот и связал герцога с другой 🤔

avatar
04.01.2026, 12:08:54

Он умный и догадливый, но и она не лыком шита, посмотрим ещё кто кого перехитрит.

avatar
20.12.2025, 10:52:41

Задачка, конечно, с тремя плюсами, но образование психолога не зря было получено. На нём и будем выезжать 👌

avatar
15.12.2025, 03:56:23

возможно он разделся,чтобы показать, что у него тоже метка есть??? может они истинные?

avatar
13.12.2025, 20:18:22

С новинкой!

avatar
11.12.2025, 15:44:38

Интересно, как она его переубеждать будет..

С новиночкой!

avatar
10.12.2025, 18:21:07

Очень увлекательно)

avatar
09.12.2025, 20:27:50

С новиночкой!