Книга. "Злодейка на поводке у Повелителя Демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Злодейка на поводке у Повелителя Демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в злодейку, одержимый герой яндере, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
41
230 3302

Текущий рейтинг:
#67 в Азиатское фэнтези
#196 в Тёмное фэнтези


Полный текст 172 стр.

06.04.2026 — 09.05.2026


Аннотация к книге "Злодейка на поводке у Повелителя Демонов"

Я попала в собственную новеллу в тело жестокой злодейки Лин Яо. Мой план выживания был безупречен: не мучить главного героя, отправить его подальше и жить спокойно. Но я не учла одной крошечной детали. Мой идеальный, сломленный и смертельно опасный Мо Бэйчэнь... умеет читать мои мысли. Теперь он знает, что именно я — тот самый Автор, написавший его личный ад. Канон разрушен, Система пытается меня стереть, а будущий Повелитель Демонов решил, что смерть для меня — слишком легкое наказание. Теперь я его пленница, связанная с ним кровью и темной магией. И он намерен переписать финал этой истории по своим, очень жестоким правилам.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 14:55:20

Книгу прочитала на одном дыхании. Замечательная, нежная, романтическая сказка. Слог автора очень красивый, читаешь и получаешь удовольствие. ГГ живые, в них действительно веришь. Спасибо большое автору.

avatar
11.04.2026, 03:41:37

А я хотела спросить, автор знаком с "Системой спаси себя сам для Главного Злодея"? Уж больно сюжет похож: Бездна, крутой демонический меч, Повелитель демонов и писатель, угодивший в собственную бездарную писанину)) Мне кажется для писателя нет ничего хуже, чем попасть в свое произведение) Боюсь даже представить, чтобы сделали с Джорджем Мартином его герои "Игры Престолов")))

avatar
15.04.2026, 05:22:08

Почувствовала в конце главы вайбы Виктора Франкенштейна и его созданного сына. Спасибо ❤️

avatar
13.04.2026, 02:17:52

Класс. У меня столько мыслей по поводу развития сюжета, если Лин Яо умрёт, то вернется ли наш Автор в свой мир или нет. Мне реально жалко Мо Бэйченя, слышать все мысли девушки из нашего техногенного мира на протяжении не одного дня, это ж уже свихнуться можно. Для него она безумный, непонятный парадокс. Спасибо 🫶