Аннотация к книге "Злодейка в финале"
Я попала в собственный роман. Второстепенной злодейкой. И сразу в финал. Когда злодеи наказаны и уже сидят за решеткой. У меня нет ни единой возможности изменить сюжет. Либо прожить остаток своей жизни в темнице, либо попытаться хоть что-то изменить и вымолить прощение у всех, кому «навредила» в прошлом.
И если с главной героиней и главным злодеем все понятно, то главный герой, правитель этих земель и по совместительству мой брат, уж слишком меня… ненавидит.
Или дело вовсе не в ненависти?
– Я думал, в темнице ты опомнишься и осознаешь свои ошибки, сестренка.
С-сестренка? Так это и есть Джеймс?! Главный герой моего романа, король Джеймс Рока?!
– Но, – бархатно продолжил Джеймс, – я смотрю, ты совсем не изменилась.
Не изменилась? Я удивленно склонила голову набок, не понимая, что он имеет в виду. Следующая его фраза расставила все по своим местам – но прозвучала для меня как гром среди ясного неба:
– Не боишься, что в этот раз я возьму тебя силой по-настоящему?
В тексте будут:
- становление героини
- властный герой
- от ненависти до любви
- любовный треугольник
- обаятельный злодей
- не совсем правильный положительный герой
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу!
Вот даже не знаю, понравилась книга или нет, но то,что она неоднозначная-это точно. По мне так нет в этой книге положительных героев (может и к лучшему), что один ,что другой напоминают эгоистичный мальчишек,каждый из которых стремится стать "героем горы", ну и заодно отобрать у другого любимую куклу, да пофиг на чувства самой куклы. Как по мне от них обоих бежать без оглядки.
Неоднозначная "летящая" героиня, много лишнего, не полностью раскрыты чувства и поступки героев, конец скомкан.
Книга возможно могла быть и интересной, если бы не тупая и тормознутая главная героиня, размазня какая то , безумно раздражает , ее бьют пинают , она вторую щеку подставляет
Огромное удовольствие получила от романа. Спасибо автору за творчество!
Начало интересное. Потом бред какой-то. Книгу купила, а дочитать не могу. Застряла на 60%. Деньги на ветер.
Спасибо автору за книгу. Но считаю финал получился не много скомканный. Да главного злодея мне кажется раскрыли не до конца.
Так же не понятно зачем там появилась Таня. Джеймс вообще псих.
Для меня книга была не лёгкой, постоянные качели. Туда сюда туда сюда. Героиню как мячик кидали то в одно место то в другое.
Действительно, впечатления странные. С одной стороны, есть в этой истории какая-то изюминка, сюжет цепляет, неплохой язык. С другой, автор, видимо, относится к той категории писателей, которые считают связность и логику сюжета лишним в романтическом фентези. Особенно меня поразил главный злодей, у которого, оказывается, был запасной аэродром в виде вполне законной возможности занять трон в соседнем государстве. Непонятно, зачем он вообще пустился в какие-то мутные разборки с внезапно вернувшимся наследником, вместо того чтобы сразу этой возможностью воспользоваться. Может быть, логическое объяснение вполне себе имеется, но я его на страницах книги не нашла. Ещё мне не понятен смысл переселения Татьяны в тело доброй героини. Никакой сюжетной нагрузки это событие не несет. Ну и да, как-то очень скомкано обозначена эволюция чувств героев. Вот Гира считает героиню придурочной истеричкой и предательницей, вот похищает её, чтобы насолить королю и тут же без перехода дико в неё влюбляется. И таких вот непоняток в сюжете предостаточно. В любом случае, я не считаю время, потраченное на чтение романа, потраченным зря, и хочу поблагодарить автора за доставленное удовольствие.
Так-с, дочитала. Впечатления двоякие: героиня поначалу раздражала, особенно в ситуации с матерью Джеймса, как по мне правда на её стороне, и навязчивость Амелии после всего услышанного выглядит слабоумием, также как и настойчивое желание искупить чужие грехи. Это максимально странно. Понравилось, что к финалу у нее появился хоть какой-то намёк на характер.
В отношении мГГ тоже всё непросто. И Рока и Гира красные флаги, но если с Джеймсом показали развитие отношений, то Гира остался где-то на задворках мира. Такое ощущение, что автор спешила, и в итоге целые куски из истории Амелии-Гира куда-то исчезли. В итоге финал не просто скомканный - он схлопнулся, оставив в недоумении, откуда что взялось. Это я про любовь и чувства, если что.
Как по мне задумка да и сама история классные, мне правда понравилось. Всё, кроме финала, в книгу бы ещё глав пять про отношения главных героев, потому что в том виде, какой есть сейчас, я не в финал не верю. Выглядит притянутым за уши, а парень из гостиницы кажется оптимальным любовным вариантом.
Эх, я где-то на середине, но меня удивляет, куда движемся история. Джеймс, мягко говоря, красный флаг и если ГГ его выберет, то это будет фиаско. Или тут по типу выбор из двух зол. Что-то прям даже страшновато читать дальше.
Спасибо за книгу. И за Гира. За него болела. Автору вдохновения. Ждëм ещё шедевров)
Уважаемые читатели! Имейте в виду, что в комментариях могут быть спойлеры, поэтому читаем их на свой страх и риск)
Все-таки Эммет. Надо быть очень сильным,чтобы отказаться от трона ради женщины.Что ж,я в последнее время болела за него,но Рока жалко... Ведь он не женился,ждал нашу ГГ.Как же он там? Автор,хоть пару строчек про него написали бы. А за книгу огромное спасибо,получила громадное удовольствие
Я в шоке!!! Сказать, что я поражена, ошеломленна-значит ничего не сказать! Во мне такая буря эмоций! Хочется плакать оттого, что книга закончилась, и плакать потому что жалко всех героев, которые любили нашу девочку (но не может же она расстроиться на каждого, верно?) и несмотря на то, что такая концовка предполагалась, я все равно не ожидала! И я понимаю ваши слова, дорогой автор, что вы хотели по другому раскрыть и закончить книгу, я вот прочувствовала ваши слова! Давно я не испытывала столько эмоций, эх как меня зацепила книга! И так грустно теперь! Огромное вам спасибо, мой дорогой автор за эту историю! Буду ждать другую книгу от вас! Богатырского здоровья вам и вашей семье, счастья, желаю неиссякаемой фантазии, творческого вдохновения и исполнения ваших заветных желаний!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🔥👍🥰🌹❤️
Молодец Гира
прям за него я болела
Ой, а куда это мой любимый автор пропал? Надеюсь, что все в порядке, не заболели ли? А то сейчас и взрослые и детки болеют часто. Ждём вас 🌹❤️🥰
❤️на самом интересном месте, вот и явление "гг-ни"... опасно попадать в свой же роман
Я так и знала, что вмешается именно Рока!
Что то этот Джеймс прям раздражает . Так стало жалко Гира😔 хочется чтоб у них все получилось
Вот как тут теперь дождаться проды?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена