Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307959

Текущий рейтинг:
#2731 в Эротическое фэнтези
#9808 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!! это не шаман, а ходячее безобразие, так издеваться над ними!!! ещё и на Аню наговаривает, что она медлительная!!! надеюсь , что противоядие поможет Эрику!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.04.2020, 16:38:44

Эрик и вся северная стая - не жизнь у них , а сплошные мученья и бои! Как живы ещё?!

avatar
11.04.2020, 16:28:33

спасибо!!!! пусть у Ани получится спасти

avatar
11.04.2020, 16:25:36

Аня молодец, сообразила таки!!

Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением новинку.

avatar
11.04.2020, 10:33:37

Чарли, я больше не могуууу!!! Все, жду конец, а то совсем вы меня замучали(( Плакаю и плакаю(((

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

СПАСИБО!!! Анюта спасай Эрика!!! с Сайрусом пусть Ксандер разбирается!!! умница, хватило мужества справиться с силой альфы!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.04.2020, 21:55:06

такое ощущение, что схватили за грудки и не отпускает) ппц)

avatar
10.04.2020, 20:59:41

Молодец девочка, переборола свой страх. Надеюсь, этого гада сейчас убьют. Спасибо.

avatar
10.04.2020, 20:29:48

спасибо за продолжение, очень интересно)))

avatar
10.04.2020, 17:18:15

Интересно волки пляшут , я тут не могу связать 2 слова , а ты историю с какими-то лабиринтами воображения придумываешь

avatar
10.04.2020, 17:13:18

Как всё сложно и фантастически потрясно! Спасибо!

avatar
10.04.2020, 17:07:28

спасибо!!!!! пусть живы будут!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2020, 09:23:23

Спасибо. Надеюсь всё обойдётся.

avatar
09.04.2020, 01:29:17

Вот не зря боялась дальше читать, все откладывала. Прибила бы Аню. Она Эрика угробит своими паниками и попытками связаться с его зверем! Волку Амароса отдельное спасибо, набегался.

avatar
08.04.2020, 23:06:23

Все таки может перевоплощаться в Шоколадку?) что же там произошло?

СПАСИБО!!! где Эрик, что с ним??? Аня сама стала волчицей и теперь идёт к нему?! очень сильно переживает за них... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.04.2020, 18:22:51

Конец был сильным!!!!! Спасибо, надеюсь теперь когда все собрались, они наконец убьют того гада. Спасибо.