Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307972

Текущий рейтинг:
#2731 в Эротическое фэнтези
#9808 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 16:35:56

А на обложке книги все тот же мужчина, что был и на предыдущей?

Благодарю за продолжение)))
Это она сама в свою волчицу обратилась?
И что там с Эриком случилось, что его не чувствует она.....

avatar
08.04.2020, 15:54:35

Может Эрик пострадал в битве и сейчас без сознания?!

avatar
07.04.2020, 03:12:57

Хоть познакомились) как здорово, что в такой тяжёлый период рядом Мара)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
06.04.2020, 16:39:07

Каждый кусочек до глубины души захватывает,я так переживаю,как за своих,спасибо огромное за ваш талант!!!))❤️

avatar
06.04.2020, 15:46:13

Вот, вот)) Мы тоже хотим это знать!)) Спасибо большое, ждём!!))

Благодарю)))
Оооочень хочу узнать уже, как же там Эрик. Успел ли волк вернуться или может Ксандр пришёл на помощь

СПАСИБО!!! где Эрик, Аня и Айси его не чувствуют!!! Ксандер ушел к Эрику, похоже битва с Сайрусом!? как за него страшно!!! молодец Аня защитила свою стаю!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Добрый вечер. Дорогой автор, скажите пожалуйста, а скидка до окончания книги еще будет?

avatar
06.04.2020, 15:33:34

Пока Аня сражалась с верберами Сайрус мог драться с Эриком! Но ведь Эрик не мог оборачиваться!

спасибо!!! как не вовремя его зверь ушел Луну защищать!!! как им победить Сайруса??! как остановить это побоище??? творческого настроения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
05.04.2020, 21:57:50

Спасибо.

avatar
05.04.2020, 19:37:54

йопстудей... как же не вовремя

я представляю этих двух "бывалых" подружек: волчицу и медведицу, которые сидят как заправские бабуськи и мир обсуждают)))))

avatar
05.04.2020, 17:46:46

Это просто трындец....вот как теперь быть??!! Чарли, на самом волнительном месте.... надеюсь, волк там быстренько вернётся вместе с Аней и всех победят! Обложка класс;)

avatar
05.04.2020, 17:04:21

Автор, ну так же нельзя издеваться над читателями. У меня сердце сейчас разорвётся, что там дальше происходит!!!

avatar
05.04.2020, 16:52:27

Эй, мы так не договаривались!
Быстро вернулся назад, мохнатый засранец!

avatar
05.04.2020, 16:23:06

Ты, засранец, быстро к Эрику вернулся!!! И пару свою захвати!

avatar
05.04.2020, 16:13:02

спасибо! удачи им большой