Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307976

Текущий рейтинг:
#2678 в Эротическое фэнтези
#9553 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! да!!! новая обложка стала обладать такой энергией и такими эмоциями!!! шикарно!!! нескончаемого вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! здоровья вам и вашим близким!!!

avatar
05.04.2020, 15:13:40

Обложка - огонь! Такой пронзительный взгляд! Но и предыдущая тоже очень хороша!

avatar
05.04.2020, 15:05:40

Оооо, Чарли, взгляд Эрика огнище!!! Эта обложка круче))) прям обещает, обещает, и обещает))))

Это как без меня меня женили))))) при Айси спорят два лба, что с ней делать)))
А ещё и волк сбежит от Эрика. И что же тогда они делать будут???
Благодарю за продолжение)

avatar
03.04.2020, 17:21:32

Зверь Эрика прям как щенок глупый - бегает куда хочет, к хозяйке ластится. Аня - тот ещё боец, хоть в каком образе. В теле грозного зверя - душа зайца, хоть и смелого, но зайца. Ирония судьбы!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2020, 18:54:51

Жесть! Почему он ушел от Эрика??????

avatar
03.04.2020, 19:04:48

любовницу в сад, а самой рвать медведей, раз уж вот прибежал!!!!

Мда...Теперь Эрик скорее всего погибнет , так как альфа-силы нет, а Сайрус тут как тут. Не стоит сбрасывать со счетов молодого медведя. Посмотрим.

avatar
03.04.2020, 23:29:52

Дикое напряжение) даже глотнуть слюну не могла, казалось что-то пропущу)

avatar
04.04.2020, 14:25:55

О, у нас одежка новая!!))))))

avatar
04.04.2020, 14:33:31

Вот они офигеют!!)) А волк блин, какой упертый и самостоятельный!! Дать бы ему по загривку, что бы советовался!))) Спасибки!!))))) Жду)))

avatar
04.04.2020, 16:52:30

Спасибо. Надеюсь на благополучный исход.

avatar
04.04.2020, 17:10:50

Классная обложка!)))

avatar
04.04.2020, 12:50:34

То есть красивых горячих мужиков мне не видеть?
Эх, грусть-печаль(
Но новая тоже ничего)

avatar
04.04.2020, 12:47:17

С новой обложкой)
А что не так с предыдущей, если не секрет?)

Щас Аня в образе альфы всех порвет! так и будут передавать Альфа-волка-силу между собой чтоб как фигаро успевать бить всех врагов))))))

СПАСИБО!!! вот это поворот, она стала волком альфы!!! да с любовницей потом разберешся, а сейчас помоги своей новой стаи!!! нескончаемого вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.04.2020, 14:08:17

Они с Эриком теперь могут меняться телами ?! ИАня сейчас может помочь стае Эрика в сражении?!

Благодарю)))
Волк решил проявить себя)))
Очень жду продолжения))