Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307987

Текущий рейтинг:
#2704 в Эротическое фэнтези
#9700 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2020, 02:10:35

Как тут всё запущено-о-о.. Ну, что ж ..Крепитесь, девочки, Аня и Айси.

avatar
01.04.2020, 14:28:43

Настало время Х...

avatar
31.03.2020, 16:46:57

Низзя нас так пугать!!) Очень ждём, автор)))))

спасибо!!! все собираются вместе и начинает по немного сбываться пророчество...им срочно нужно искать способ как это пророчество обойти и всех спасти....как страшно за них... нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
31.03.2020, 23:03:19

Спасибо.

Вот так дела, уже пророчество уже начало сбываться что ли?
Благодарю за продолжение)

avatar
31.03.2020, 15:58:48

Похоже, всё началось... пророчество начало сбываться:(((

avatar
31.03.2020, 15:52:53

спасибо, удачи им чтобы смогли победить

avatar
31.03.2020, 15:20:40

Нельзя дать счастью, которое только вошло в сердце, дать погибнуть ! Пророчество надо изменить в свою пользу! Сохранить всех своих родных! Ведь Эрик стал сейчас очень сильным!

avatar
31.03.2020, 15:15:33

Неужели пророчество так быстро сбывается?

спасибо!!! ох уж эти импульсивные подростки!!! Аня учись, тебе ещё своих малышей растить и воспитывать...а подростки самый сложный период... нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2020, 03:37:54

Вот же медведь- змей искуситель, все таки добился своего. И ее ждет трудный разговор с отцом, но надеюсь она поймет его поступок. Спасибо.

avatar
27.03.2020, 21:56:15

Вот это поворот))) круто) Айси сильная и смелая)

avatar
27.03.2020, 18:48:00

Спасибо)

Благодарю за продолжение)))
Айси молодец. Ради отца пошла на связь.
Очень жду, что же будет дальше)))

avatar
27.03.2020, 17:29:53

К итак непростой ситуации, добавится юношеский бзык Айси. Я так думаю. Спасибо))

avatar
27.03.2020, 16:38:20

Нашёл таки! Теперь предстоит нелегкий разговор с дочкой:(

avatar
27.03.2020, 16:13:44

Молодая девушка воспитана в ненависти к верберам и ей будет не легко принять правду своего рождения и своей сущности! Надеюсь ей хватит силы и любви принять всё как надо!