Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307989

Текущий рейтинг:
#2728 в Эротическое фэнтези
#9791 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 10:16:48

Что - то вашего Эрика не коснулись санкции на обнаженное тело...?:)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2020, 20:24:13

Дорогие читатели, продочка будет завтра, скорее всего, такая же большая, как вчера!

avatar
26.03.2020, 06:43:41

Скорее бы Эрик с Аней нашли Айси и все бы объяснили! Большое спасибо за продолжение

avatar
26.03.2020, 00:53:03

сбили дитя с пантелыку) Эрику стоит поторопиться, чтобы помочь наладить контакт))) спасибо)

avatar
25.03.2020, 18:05:27

У Айси преобладает медведица но она спит это из-за того что ей подмешивали в еду и ее не нашли медведи или медведица спит т.к. она 50/50 полу медведица полу волчица!?? Ну по любому нужен ритуал возможно ритуал крови не медведей а Альфы Аморос т.к. он ее кровный родственник?

avatar
25.03.2020, 02:20:31

Честно говоря, тоже волнуюсь за Эрика. Без волка он уязвим ((( Но это, наверное, справедливо, ведь в своё время Аня потеряла своего зверя, чтобы Амарос жил.

так, Автор, если волкам надо сделать кусь и трясь, чтоб появилась связь и волк стал сильнее, а у медведей и так пара с рождения- то значит ли это что медведь не становится сильнее, когда встречает пару? или у них тоже есть какой-то ритуал, чтоб увеличить силу за счет пары???

СПАСИБО!!! одни интриги и загадки!!! как им делить зверя, ведь он пока един для двоих...как интересно у верьеров, ждём развития событий... нескончаемого вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
25.03.2020, 13:34:42

спасибо!!!! жду

Какой волк хитрый))) Ане только показывает)))
Айси тяжело будет.... Но она должна понять Эрика, у него не было выбора.....
Благодарю за продолжение)

avatar
25.03.2020, 17:37:12

Ого вот это да - типичная реакция при виде проды 10 к

avatar
25.03.2020, 16:34:22

Надеюсь они что нибудь придумают, волк должен защищать Эрика, и Аня молодец. Я так рада за них. Спасибо.

avatar
25.03.2020, 15:13:32

Сейчас Эрик не один , с Аней ! И не только сила его растёт и регенерация - он теперь не одинок, со своей парой они смогут бороться и поймут как победить!

avatar
25.03.2020, 14:34:40

Чарли, спасибочки за сколько кусиков;)

avatar
25.03.2020, 14:24:27

Вы прям радуете нас сегодня)))
Спасибо))))

avatar
25.03.2020, 13:15:42

Надеюсь, что Аня все правильно поймет все, что расскажет ей Эрик. Только вот волк Амарос гуляет сам по себе как кошка ), и Аню увел куда-то, хорошо, что ее Эрик нашел живую, а не замерзшую. Большое спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2020, 13:14:59

Волк уже многое Ане показал и ещё предстоит многое узнать о тяжелой жизни Эрика , о войне с верберами. Ведь теперь это её жизнь!

avatar
23.03.2020, 22:10:44

их связь сильнее, чем можно представить)
Чарли, в предыдущей проде "она упала на живот, спиной ощущая, как придавливает к камню" не дословно э, но, уверенаэ, поймёте)

avatar
24.03.2020, 08:50:59

Так волк нашел ее) Но вот плохо, что он такой самостоятельный))) Без него ведь Эрик слабее( Спасибки, ждём дальше))