Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307989

Текущий рейтинг:
#2668 в Эротическое фэнтези
#9511 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 07:53:38

Спасибо.

спасибо!!! пора Эрику рассказать об Айсе!!! что б у них не было больше этого камня преткновения в их паре!!! нескончаемого вдохновения свободного времени, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! неугомонного Муза Вам!!!

avatar
23.03.2020, 22:48:32

Теперь Аня может видеть глазами волка. Но почему сила волка уходит от Эрика?

avatar
23.03.2020, 21:14:42

Ане смотрю уже с Эриком не больно))) звери у них сопрягаются немного странно, мне пока не понятно, возьмусь сначала перечитаю.

avatar
23.03.2020, 21:03:59

То есть Аня просто исчезает внутри волка Амароса на время оборота? Не очень поняла этот момент...

avatar
23.03.2020, 20:53:53

Надеюсь он ей все обьяснит, а то ога себя накрутит. Спасибо.

avatar
22.03.2020, 14:41:35

Спасибо. Надеюсь у них все наладится.

avatar
22.03.2020, 09:11:03

Ух, ну наконец то мы избавились от боли! Спасибо, Чарли>)) Эрик в счастье, теперь идём к счастью))))))))

avatar
22.03.2020, 00:53:31

Я выдохнула, я так рада, что боль ушла, очень надеюсь что все будет налаживаться между ними. И теперь пророчество не исполнется. Спасибо!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Как мы долго этого ждали... Спасибо за такую горячую проду. Жду еще и побольше))))

avatar
21.03.2020, 17:21:21

отдельное спасибо за неразрывность проды)
это бомба!) неожиданный исход) спасибо)

спасибо!!! как горячо и страстно!!! теперь у них на двоих один зверь...смогут они изменить пророчество у свою сторону??? нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
21.03.2020, 14:32:01

Это было...горячо)))Уф... Спасибо))

Хочу про Маркуса и Маришку,пожалуйста....

avatar
21.03.2020, 13:51:10

Сильно и горячо! Спасибо!

avatar
21.03.2020, 19:33:12

Если честно для меня все очень сумбурно. Мне не понятно тут книга про главных героев или про всех сразу!? Возможно история сама по себе и не плохая, но мне не очень нравится!

avatar
21.03.2020, 14:27:43

Все понравилась, горячая сцена, но "я увидела капельку на его головке и захотела ее слизать" уже читала к сожалению :(

avatar
20.03.2020, 20:14:21

Девочки, прода получается большая и горячая, поэтому выйдет завтра где-то около часа по мск. надеюсь вы будете довольны. Не хочу торопиться)))))) будет классно, я надеюсь)))

avatar
21.03.2020, 13:16:26

мммм, вот наконец-то дождались)))
спасибо за такую горячую проду!!!