Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307989

Текущий рейтинг:
#2671 в Эротическое фэнтези
#9542 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 12:51:42

Ммм, не хочется, чтобы пророчество сбылось, даже зная, что все равно будет все гууд

Благодарю за продолжение))))
Ох какая страсть)))) Аня невероятна сильна. Им потребуется вся их сила в дальнейшем, чтобы избежать пророчества

avatar
21.03.2020, 12:50:07

Это было очень страстно, но очень волнительно за Аню! Супер глава, спасибо!!!

Было бы не плохо про Маркуса и Маришку почитать.

avatar
20.03.2020, 07:24:01

Я - за продолжение цикла!)))

avatar
20.03.2020, 00:55:29

Я за историю про Маркуса и Маришку))

avatar
19.03.2020, 23:49:29

Ох... обалденно) не знаю чего больше силы, решительности или бешенности) в хорошем плане. Аня, по сути, согласна пожертвовать собой ради всех. *от нетерпения начинаю прыгать, есть шанс к лету все таки похудеть) спасибо)

avatar
19.03.2020, 22:37:57

Ух... Как все! Даже не знаю, что ребята придумают. Спасибо)) Про Маркуса даже не знаю, меня эта история слишком держит, чтоб о другой думать

avatar
18.03.2020, 01:04:33

Волк Эрика ушел с волчицей Ани - значит им надо соединиться?! Запуталась!

avatar
19.03.2020, 20:20:43

Поддерживаю, хотим продолжение... В следующей паре... Конфетку музе =)

avatar
19.03.2020, 18:16:21

Конечно хотим про Маркуса и Маришку, что за вопрос :)

avatar
19.03.2020, 18:13:11

Жалко их, может оги найдут решение, чтобы ей не было больно, оба страдают. С интересом прочитаю про Маркуса и Маришки, хочется узнать, как и они разрулили свою ситуацию. Спасибо.

avatar
19.03.2020, 17:56:21

Маркуса и Маришки.

спасибо!!! Маркуса и Маришку, очень сильно просим Вас!!! нескончаемого вдохновения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
19.03.2020, 17:02:23

О Маркусе и Маришке очень , очень надо! Благодарю!

avatar
19.03.2020, 16:25:34

Маркус и Маришка)))

avatar
19.03.2020, 15:10:03

Чарли, спасибо❤️❤️❤️ Очень хотелось бы про Маркуса и Маришку узнать ❤️

avatar
19.03.2020, 15:03:00

Я тоже за Маркуса с Мариной))

avatar
19.03.2020, 14:37:49

Ну после того, как я получила историю Эрика и Ани, с моей стороны было бы совершенным свинством проголосовать за новую книгу в обход Маркуса и Маришки ;))) Да и, самой удивительно, но почему-то соскучилась по нашей спящей красавице ;))) У меня к Маркусу особые чувства :-D

Спасибо за продолжение!!! Очень хочется историю про Маришку!