Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307989

Текущий рейтинг:
#2694 в Эротическое фэнтези
#9634 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 13:34:07

Маркус и Маришка! Я этого ещё со "Сладкой крови" жду)

avatar
19.03.2020, 13:28:35

Спасибо большое!!!и я за историю Маркуса обеими руками!!))))

avatar
19.03.2020, 13:22:35

Чарли, догнала)) Как же эмоционально и красиво!) Они шикарная пара, надо только преодолеть барьер, может действительно дело в том, что выпил Эрик? Ух, жду очень очень!!! И конечно Маркус!! Я его тоже очень хочу почитать)))

avatar
19.03.2020, 13:18:09

Спасибо! Да, историю Маркуса и Марины хотим))))))

avatar
19.03.2020, 13:15:32

Спасибо. Я хотела бы узнать историю Маркуса и Маришки.

avatar
19.03.2020, 13:00:30

Да, хотелось бы про маришку и маркуса

avatar
19.03.2020, 12:32:57

хотелось бы дочитать всю историю до конца

avatar
19.03.2020, 12:16:11

Да, я за Маркуса и Маришку! Пока горячо! Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2020, 11:48:44

Чарли! Спасибо за продолжение! :))) да,давайте уже дойдём до финала этой истории! По горячим следам! :))

avatar
19.03.2020, 11:45:31

О, свершилось! Теперь начинается самое интересное... каково им будет вместе? А насчёт Маркуса и Марины я только за!;)))

avatar
19.03.2020, 11:19:23

спасибо!!! хочу!!!!

avatar
19.03.2020, 11:08:36

За Маркуса и Маришку, вы уже знаете это

Вы обещали Маркуса и Марину. Очень хочу их историю

Благодарю за продолжение)))
Аня молодец. Она очень сильная))))
Я за продолжение цикла))) хочется и дальше про них почитать)))

avatar
17.03.2020, 19:37:46

Кошмар какой-то..будущее совсем ужасное...пока не очень понятно, если честно.... но думаю, что в процессе станет более понятно..

avatar
17.03.2020, 19:40:14

Короче смотрите, Скакунова все расскажет, была битва, все погибли, Аня очнулась такая, Я волк, смотрит, все мертв и такая Джульетта, Ах, Я тоже умираю без тебя, ромео . Хз вообще о чем тут

ничего не понятно, но очень интересно

Благодарю за продолжение))

avatar
17.03.2020, 21:33:28

Спасибо.