Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307989

Текущий рейтинг:
#2710 в Эротическое фэнтези
#9735 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, подождите, есть же другая сторона медали:в роли истенной пары доброго Мишки и Племянниуы Эрика(названной дочерью). Эти добряки свергнут с власти Сайруса (злого дядьку) Война с волками прекратиться, наступит мир во всем мире и Ане умирать не надо будет

avatar
18.03.2020, 00:04:49

чта? я как-то немного потерялась) ничего не понимаю)

avatar
17.03.2020, 19:54:51

Да. Есть два варианта - если волк Эрика остаётся в ней, все погибнут, но Аня останется жива, потому что она не мертвая волчица, а бессмертная волчица "иммортале" . Если он уйдёт и заберёт её волчицу - исход будет иным. Да?)))

сохранила луна жизнь Эрику для чего-то...Дидилу она показала будущее тоже чтоб он помогал по-своему... может сейчас все думают что некий конец неизбежен, но возможно этот конец если они будут порознь...а вот если вместе- то смогут и изменить стандартную ситуацию, во всяком случае луна покаже что делать

avatar
18.03.2020, 10:18:04

Я поступила умнее ))) Прочитала переписку :)) Спасибо Альбине :)) У самой была только одна версия: "Все умрут".

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2020, 15:37:48

Наконец-то Аня встретилась с Эриком! Да, это были видения о будущем стаи Амарос и Хазардов! Что же выберет Аня из двух этих вариантов? Большое спасибо за продолжение

они должны соединится, тогда никто не умрет?

avatar
19.03.2020, 00:13:26

Совсем запутали)))

avatar
17.03.2020, 07:49:57

Ааа так не честно )))
Я сумма сойду пока дождусь:)

avatar
17.03.2020, 22:27:14

Я уже устала ждать пожар!!)))

СПАСИБО!!! что Дидил дал маленькому Эрику, что насторожило Аню??? получается, что б спасти всех от смерти Ане нужно пожертвовать своей волчицей и тогда страшное пророчество не осуществится...весело((( ждём развития событий... нескончаемого вдохновения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.03.2020, 19:24:34

спасибо!!! Дидил показал будущее, но оно не радует

avatar
17.03.2020, 19:15:05

Ни хрена не поняли!!!)))))) Ужасы такие расписали.... И усё... Спасибо))) Я-Ждун)))

avatar
17.03.2020, 10:10:05

Спасибо.

avatar
17.03.2020, 03:02:24

Чарли! Спасибо за продолжение! :)) уже в который раз меня одолевают мысли по поводу всех этих вернуть/отдать/возвратить, безумно конечно, но не Аня ли станет новым альфой Амаросов?! :DD в своё время,чтобы спасти Эрика ведь у нее забрали часть жизни. Но как Эрик без альфа-силы?! И Айси где-то там... может всё-таки убьют вербера, чтобы Ксандр мог привести своё Солнце?! Жду продолжения! Этот Крокодил порядком заморочил всем головы! :))))

avatar
16.03.2020, 22:03:22

врагам смерть, земли крестьянам? то есть волкам?)

СПАСИБО!!! вот кто костер разжёг!!! и какое пророчество увидит Анна??! как интересно... нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЁГКИХ СТРОЧЕК и ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.03.2020, 19:42:32

Следующую проду жду сильнее, чем предыдущую))) Когда же Аня с Эриком встретятся)) Спасибо))

avatar
16.03.2020, 19:36:40

Нет, нет, нет!!! Никакой смерти Эрика. Хотя, зная Дидила,...он, наверняка, все напутал :))) Он мастер путать и темнить )))