Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307990

Текущий рейтинг:
#2687 в Эротическое фэнтези
#9592 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 05:02:20

Спасибо.

avatar
11.03.2020, 00:31:12

Такое облегчение меня накрыло, когда она пошла с волком. И сразу вспомнила песню « А я кайфую!!!», Огромное спасибо за такие эмоции!!!!!! И откуда наш мишка знает нашу малышку??? Спасибо.

avatar
10.03.2020, 21:10:14

Молодец, Аня, что сделала такой трудный выбор! Главное, теперь добраться до Эрика! Чтобы по пути никто не напал на неё! Большое спасибо за продолжение

avatar
10.03.2020, 14:49:08

Значит скоро Аню волк приведет к дому ! Или шаман приведет ее и Эрика в ту пещеру? А еще больше удивляет как это Йен еще не почувствовал что Ани нет дома они же связаны со стаей и родственно а еще этот ритуал крови.

avatar
10.03.2020, 18:12:12

Ох,каждая прода до глубины души!!!!каждая такая переживательная!!!))))я так каждый раз волнуюсь!)))спасибо огромное,очень классная серия эта!!❤️❤️❤️❤️

avatar
10.03.2020, 17:49:08

Замечательная прода))) спасибо

avatar
10.03.2020, 16:53:05

хрупкая девушка, но сильная духом) спасибо)

avatar
10.03.2020, 16:28:28

Эхххх, на таком месте закончилось продолжение ((( И вот они шли и шли, и шли!

avatar
10.03.2020, 16:09:20

Вауууу, вот это прода, прямо до мурашек...

avatar
10.03.2020, 16:02:36

Крышесносительная и сногшибательная прода, спасибо, обажаю оборотней:;)

Благодарю) очень интересная глава))
Жду с нетерпением продолжения)))
Она молодец, что идёт к своей паре

avatar
10.03.2020, 15:13:42

Аня просто шла на зов! Но после того, как увидела жизнь Эрика, она переосмыслила и свою жизнь! Жду их встречи! Спасибо!

avatar
10.03.2020, 14:43:27

спасибо!!!! очень жду продолжения! Аня сделала правильный выбор

avatar
10.03.2020, 14:38:49

Жду с нетерпением их встречи!♡♡♡

avatar
10.03.2020, 14:36:07

Аааааа... Ещё! Спасибо))

СПАСИБО!!! она сделала свой осознанный выбор!!! вот по чему его волк убежал!!! Эрик жди гостью... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! весеннего настроения!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
10.03.2020, 00:53:40

даже боюсь предполагать)) буду терпеливо ждать проды)

avatar
09.03.2020, 18:07:15

а может это вербер и Аня выпустит черного волка на свободу, раз он ушел от Эрика....

avatar
09.03.2020, 09:07:37

Ответ обычно всегда неожиданный. Чем неожиданней, тем правильнее. Поэтому да, рычит Маркус :)))