Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307990

Текущий рейтинг:
#2678 в Эротическое фэнтези
#9549 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 07:18:50

Спасибо)

Попала Айси)))) истинный нашёл её и теперь не отпустит.
Аня как раз и видела получается момент похищения Айси. А рычит явно Эрик думаю)))
Благодарю за продолжение))) очень интригующе

avatar
08.03.2020, 22:18:36

спасибо! Эрик

avatar
08.03.2020, 22:12:15

Айси может не поверить что она медведица , ведь она не оборачивалась! А если поверит простит ли Эрика за лож?! И Аня почти дошла к Эрику! Очень жду продолжения! С праздником вас! Мира , счастья и любви!

спасибо!!! у Айси шок от правды, ведь она медведица!!! похоже Эрик рычит!!! вот и их встреча, ждём...с праздником весны, всего самого наилучшего Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! вдохновения!!!

avatar
08.03.2020, 21:42:31

Проду, Проду, ещё.. Ещё... Мало =( конфетку музе =)

avatar
08.03.2020, 20:24:41

Эрик?

avatar
08.03.2020, 19:50:24

Эрик.

avatar
08.03.2020, 19:36:38

Блин, да кто там рычит?????!!! Ааа, скорее проду!с праздником, Чарли!! Любите и будьте любимы всегда!;)

avatar
08.03.2020, 19:30:22

Надеюсь с Аней все в порядке))) с праздником

avatar
08.03.2020, 17:47:56

Волк амароса, хз

avatar
08.03.2020, 17:46:44

Возможно, это Эрик пришел? Спасибо))

avatar
07.03.2020, 20:03:32

Дидил верен себе :))) Напустил тумана буквально и в образном смысле )))

Что-то так всё запутано стало))))
Очень жду разгадок)))
Благодарю за продолжение)

avatar
06.03.2020, 22:20:22

Что же случилось с нашей девочкой, какие изменения в ней произошли. И да, Эрик в ярости, и ещё этот шаман, что-то мутит. Спасибо.

спасибо!!! опять шаман шаманит и что его слова значат??? чью кровь за чью??? Айси забрал ее суженый??? что с Аней??? почем кровь на отметине??! вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! огромный торт Вашей Музе!!!

avatar
06.03.2020, 21:34:24

Ну почему так мало проды... =(
На самом инресном.... Конфетку музе =)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2020, 17:20:17

Так Айси жива? и что творится с Аней?

avatar
06.03.2020, 17:00:41

Всё больше вопросов! Нагнали интриги, Чарли;)))