Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307990

Текущий рейтинг:
#2673 в Эротическое фэнтези
#9536 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 15:51:01

спасибо, на самом интересном , жду

avatar
06.03.2020, 14:36:14

Опять этот шаман - пришел , нашаманил , внёс неразбериху и неприятности и был таков! Никто ничего не понимает - зато все страдают!Помощник, блин!

Благодарю)))
Вот так дела. Волк ходил пару спасать, а в это время Айси похитили, попал Эрик)
Очень жду продолжения)))

avatar
04.03.2020, 21:39:47

Надо было ему все рассказать дочери, а теперь . Я боюсь за нее, но дурочка, знала же что это опасно, что отец воюет с медведями. Я понимаю зов, но Эрика жалко, он же сойдет с ума, он же ее любит как дочь. Спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
05.03.2020, 04:38:44

Вот это мощща! беги, Эрик, беги)

avatar
04.03.2020, 23:27:04

Хоть бы тот, кто похитил Айси был действительно ее парой, а не подставным вербером! Бедный Эрик! Что ему приходится выдерживать! Большое спасибо за продолжение

avatar
04.03.2020, 23:17:28

спасибо! не ужели с Айси беда случилась

спасибо!!! Айси хоть ее пара забрал??? или это другой Вербер??? вот Эрику везёт:((( вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.03.2020, 14:30:31

что за слова Дилила : Долг должен быть уплачен. Жизнь за жизнь? Волчица Ани возродилась, вместо нее забрали Айси? Куда же волк Эрика пропал? Большое спасибо за продолжение

avatar
02.03.2020, 22:23:03

Тоби там в обморок не грохнется?) он тоже посвящен в тайну?)
мишка в свячке?)

avatar
04.03.2020, 21:19:35

Жутко красиво! Спасибо!

avatar
04.03.2020, 20:22:25

Эээх... Не уследили, не уберегли... Спасибо))

нда, все интересней и интересней)

avatar
01.03.2020, 21:07:25

Шикарно., ждёмс продолжение... Конфетку музе =)

avatar
01.03.2020, 21:51:41

Круто!!!!! Круто!!!!! Круто!!! Жду проду!!!! Спасибо.!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2020, 17:30:00

Спасибо

avatar
02.03.2020, 18:16:36

А вот и ее пара;))))