Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307990

Текущий рейтинг:
#2673 в Эротическое фэнтези
#9536 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты))) она нашла свою пару))) шустрая девочка)))
Благодарю за продолжение)

avatar
02.03.2020, 20:15:32

спасибо, первая встреча! чем она закончится.... жду...

avatar
02.03.2020, 20:22:11

Спасибо. На самом интересном месте)

спасибо!!! Айси нашла свою пару!!!!❤️❤️❤️ вот и ответ на ее вопрос, почему ее туда тянет и это зов!!! когда она своего зверя почувствует??? как ее пара отреагирует??? а у Тоба сейчас инфаркт будет... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
02.03.2020, 18:43:10

Зов наверно не возможно игнорировать и её медведь и не убьёт но её сопровождающему может достаться!

avatar
02.03.2020, 18:45:22

Тоби мог бы просто скрутить Айси и увести. Сопляка какого-то приставили ей... Спасибо))

avatar
01.03.2020, 23:50:58

Анина волчица изменится и Аня больше не будет чувствовать боли?

avatar
02.03.2020, 00:22:09

*прыгаю в нетерпении*))) спасибо за отличный пинок для занятий ))) не знаю как ещё свое нетерпение усмирить)

СПАСИБО!!! мы все ближе и ближе к загадочным событиям... вдохновения нескончаемого и творческого настроения!!!

avatar
01.03.2020, 18:07:06

Ждеееем)))) Спасибо))

avatar
01.03.2020, 17:14:56

Спасибки за продолжение)))))
У меня тут вопрос возник... А когда волк Эрика соединяется с волчицей Ани - сам Эрик может обернуться? Или остается на это время без зверя?

avatar
28.02.2020, 07:45:57

Боже, спасибо за скидку! Я копилка на эту книгу. Спасибо большое вам!

avatar
01.03.2020, 17:27:48

Ого, вон оно как, Михалыч (с);))) интересно, а то, что сейчас произошло с Аней и волком увидят Эрик и ещё кто-то или только одна она?

Благодарю))))
Очень жду, что же будет дальше))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

И вам чмок.

avatar
29.02.2020, 07:12:18

Спасибо

avatar
29.02.2020, 01:57:28

Дааа, даёшь продолжение!!!! Впереди же ещё куча интересного! Спасибо, Чарли;)))

avatar
28.02.2020, 21:03:24

спасибо!!!!

avatar
28.02.2020, 20:11:30

Это было так красиво и нежно, жалко их обоих. Очень жду проду. Спасибо.