Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307990

Текущий рейтинг:
#2720 в Эротическое фэнтези
#9788 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!! ждём мысли Эрика!!! все очень интересно и захватывающе!!! ВДОХНОВЕНИЯ и творческого настроения!!!

avatar
28.02.2020, 18:56:58

Здорово! рада, что так получилось)) продолжаю держать кулачки за ребят)))

avatar
28.02.2020, 18:18:51

Спасибо вам! Очень жаль обоих и Эрика и Аню , оба так сильно страдают всю свою недолгую и тяжелую жизнь!

avatar
28.02.2020, 10:32:16

От Ани)

avatar
28.02.2020, 08:30:50

Первый вариант лучше, жду с нетерпением развязки!

avatar
28.02.2020, 00:59:18

Уже с нетерпением жду продолжения отношений, но очень хочется почувствовать эмоции Эрика, когда он поймёт, что Аня пришла к нему))) Конечно-же все на Ваше усмотрение))

avatar
28.02.2020, 00:41:20

всего и сразу) интересны мысли и Эрика и Ани) если можно немного укоротить и вписать будет здорово)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение. Вставьте уже написанные и пишите дальше.

avatar
28.02.2020, 00:19:47

А можно уже просто сразу перейти к пожааару?))))
Ну а вообще, я за старые главы. Хочется скорее узнать, что будет дальше)

avatar
27.02.2020, 23:26:29

спасибо за продолжение!!!
я за мысли Эрика))))

avatar
27.02.2020, 23:26:04

первый вариант.. нам, тем кто читал Его сладкое кровь( большинство из нас) хочется узнать дальше что будет ведь прочитать тужу информацию дважды, хоть из разных ракурсов не можно сравнивать с чем-то новым и именно с получением ответом на вопросы, что случилось дальше у них после встречи в лесу, найдет ли Эрик сестру и как, что с Анеи происходит на самом деле и т.д.

avatar
27.02.2020, 22:53:11

Я даже и не знаю, хочется и его мысли послушать, но если они будут совподать, то есть смысл писать. Спасибо.

avatar
27.02.2020, 22:51:29

лучше просто вставить главу из предыдущего романа

avatar
27.02.2020, 22:36:26

второй тоже хочется ведь это будут мысли и эмоции Эрика

avatar
27.02.2020, 22:35:56

спасибо!!! первый вариант

avatar
27.02.2020, 22:12:38

Эпизод от лица Эрика дополнил бы Сладкую кровь в этой книге... Но если его картина будет в целом совпадать с мыслями и эмоциями Ани, то дублировать смысла нет. Разрываюсь я в общем :))))

спасибо!!! я как большинство...хотя хочется узнать и мысли Эрика!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЛЁГКОГО ПЕРА ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.02.2020, 21:50:15

хотелось бы и от лица Эрика)

avatar
27.02.2020, 21:44:22

Я за скорость, если честно;)))) от лица Ани и потом уже все события новые;)

avatar
27.02.2020, 21:29:11

от лица Эрика