Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307990

Текущий рейтинг:
#2720 в Эротическое фэнтези
#9788 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ооо один из любимых моментов в истории-когда Аня совершает свой первы1 оборот)))

avatar
25.02.2020, 16:36:49

Увидела 14 к- кончила . Спасибо, скоро Я перестану быть brevno ‘м

Благодарю)))
Вот Аня и обратилась)))
Очень жду продолжения)

Скоро-скоро все случится!!!!))))жду продолжение

avatar
25.02.2020, 13:41:36

ох, это просто супер! Большое спасибо за продолжение

avatar
25.02.2020, 13:48:50

Душераздирающая сцена! Благодарю!

avatar
25.02.2020, 14:09:32

Ох, я так жду, когда все эти интриги с волчицей начнут раскрываться))) Спасибо)))

avatar
25.02.2020, 14:10:09

спасибо, Вам большое самое интересное

СПАСИБО!!! ждём единение вервольфа с волчицей!!!❤️❤️❤️ ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Кто не читал первой части,то все равно не поймут что описывает автор в этой книге. Здесь малая толика Крови описывается.

avatar
21.02.2020, 12:39:49

Ждём, ждём))) Спасибки большущее!!))))

Только подумала что верно- после 1й части скучно читать повтор событий глазами нынешних героев, но ведь иначе картинка не сложится) Автору вдохновения!!!

avatar
21.02.2020, 21:38:19

А мне нравитсч, как переплетены сейчас события из двух книг. Заодно можно вспомнить, как и что там происходило в сладкой крови и увидеть теперь более полную картину от всех участников практически!

avatar
21.02.2020, 21:48:18

Спасибо!

avatar
21.02.2020, 21:56:46

Большое спасибо за продолжение

Благодарю)))) очень жду продолжения))) и с удовольствием читаю))

avatar
21.02.2020, 22:13:20

Я хоть и читала Кровь, но, как говорится, из песни слов не выкинешь, все в меру и логично. Спасибо))

avatar
22.02.2020, 00:33:19

спасибо ❤❤❤

С удовольствием читаю, а битву тоже будете ,хотя бы кратко описывать? Спасибо , Чарли, наоборот читать уже со стороны Аморосов получается более широкая картина.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение