Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307990

Текущий рейтинг:
#2720 в Эротическое фэнтези
#9788 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 11:35:56

спасибо! ждем

СПАСИБО!!! а мне интересно, увидит глазами наших героев те события...особенно жду, когда Аня поймет кто она и реакцию Эрика на это... вдохновения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Я читала Кровь,и естественно очень жду продолжение отношений именно Ани и Эрика.

avatar
21.02.2020, 01:24:30

ещё как интересно))) во всяком случае мне;)

avatar
20.02.2020, 21:41:13

спасибо! вы нас радуете

СПАСИБО!!! очень даже интересно, посмотреть на все те события под другим углом!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.02.2020, 21:21:57

Большое спасибо! Теперь лучше понимается то, что произошло в Крови...

avatar
20.02.2020, 19:51:17

Не читать нельзя - хочется читать ! Спасибо!

Благодарю))))
Читать очень интересно даже тем, кто читал Кровь))) при чем даже хочется опять Кровь прочесть)))
Ждём что же будет дальше))))

avatar
20.02.2020, 16:17:36

в серьезной воронке оказалась Аня... пожелаю сил и терпения)

Благодарю)))) ох Аня, держись!!! Ты сильная, я верю в тебя)))

avatar
20.02.2020, 15:57:14

Вот наконец раскрыли что Мелодия опаивала дочку! Очень жду продочку!

avatar
20.02.2020, 15:07:45

Так хочу понять , почему она так реагирует, в чем причина???? Очень жду проду!!!! Спасибо.

avatar
20.02.2020, 14:37:36

Как же она мучается... бедная... когда же страдания эти закончатся?!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2020, 12:32:02

А вот и Эрик)))

avatar
19.02.2020, 06:32:34

ужас какие мучения Аня переносит, когда Эрик к ней приходит! Большое спасибо за продолжение

avatar
19.02.2020, 02:19:13

Достается же бедняжке... спасибо за продочку

avatar
18.02.2020, 23:53:11

❤❤❤ с нетерпением жду продолжения:)

avatar
18.02.2020, 22:38:16

На самом интересном моменте!!!!! Вот подходим к самому интересному!!!!! Спасибо.