Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307990

Текущий рейтинг:
#2716 в Эротическое фэнтези
#9761 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 22:15:26

Спасибо))

СПАСИБО!!! ага опять шалят, вот и землетрясение:))) вот и Эрик пришел, ещё сутки и Аня поймет кто она!!! ждём... ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.02.2020, 12:32:29

Спасибкиииии!!!!!!!!))))))))

avatar
18.02.2020, 21:13:49

Отказ от пары - шрам на руке , а что за шрам на груди?!

avatar
17.02.2020, 23:08:59

Чарли, а почему здесь Мару называют Марией? Может описка? Большое спасибо за продолжение

Благодарю))))
Сколько же страданий приходится переживать Ане.... Она, конечно, сильная, но всё же девушка.....
А Мелодия да, та у них ещё стерва ведь

Ох ты, значит медведица начинает прорывать барьеры уже.
А любовница его ещё та стерва оказывается, вот Ане будет тяжело, когда она будет в стае....та же ей спокойно жить не даст....
Благодарю за продолжение)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2020, 00:41:34

И ещё какую пару!)))) Все офигеют)))))))
Спасибо большое!)) ждём))))

СПАСИБО!!! скоро ещё и землятрясение будет))) ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
16.02.2020, 21:37:19

Спасибо

avatar
16.02.2020, 21:23:49

спасибо, все интереснее и интереснее

Благодарю))))
Скоро вот и Эрик объявится)))) очень жду этого момента)))
Уже и Кровь хочется перечитать)))) надо будет как-то выкроить деньги на неё и чтобы она была тоже в библиотеке))) классная же книга)))

avatar
16.02.2020, 19:49:06

За что же девочке такие муки! Спасибо!

avatar
16.02.2020, 19:40:27

Волнительно) со стороны Ани ещё интереснее читать:)

avatar
15.02.2020, 12:05:11

Хочууу ещё.... Немного..... Еще, конфетку музе =)

avatar
15.02.2020, 03:02:08

Что бы он не давал своей дочери, она взрослеет и зов, который каждый зверь слышит , нет нет будет проявляться. И очень надеюсь , что она не совершит какую либо глупость.

СПАСИБО!!! у папы шок от слов дочери, он ни как не ожидал таких слов... Айси растет и медведица тоже, вот и блокатор Зара не действует уже... ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЁГКОГО ПЕРА ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.02.2020, 00:31:49

А вот с этого момента поподробнее!) Почему это она начала пахнуть? Перестала пить средство подавляющее? Значит, скоро и её пара почувствует зов? Сколько вопросов, очень жду продолжения!

avatar
14.02.2020, 00:30:37

Надеюсь с Айси ничего не случится , пока Эрика не будет рядом. Спасибо.