Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307989

Текущий рейтинг:
#2699 в Эротическое фэнтези
#9677 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 18:49:57

спасибо!!! все интереснее и интереснее

Благодарю)
Вот Эрик и снова придёт к Хазардам. А Йен, да, нашёл свою сильную пару))))

СПАСИБО!!! Йен нашел свою пара и встретился с Маркусом, вот Мара разошлась, что даже северян зацепила!!! вот мощь!!! а землетрясение тоже все почувствуют??? вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!( ◜‿◝ )♡( ˘ ³˘)♥(。♡‿♡。)

avatar
12.02.2020, 00:29:48

Когда же будет мир и покой у них, жалко их, из-за какого-то эгоиста погибают и волки и медведи. Не к месту он почувствовал, жалко его беременную жену. Спасибо.

avatar
12.02.2020, 14:09:33

А теперь Эрик опять пойдет к Хазардам и снова встретит Аню! И опять эта боль! Как же я сильно переживаю за Аню!!! Большое спасибо за продолжение

avatar
11.02.2020, 17:03:13

Как они оказывается, все связаны!

avatar
08.02.2020, 22:55:18

Огромное спасибо за такие эмоции, меня до сих пор потряхивает, как он отказался от нее, как будто это от меня отказались, это было сильно. Им обоим больно и в этом вина ее матери, вот убила бы ее. И эта затянувщаяся война, и как отреагирует его «дочь» на правду, все так запутанно. Спасибо.

avatar
09.02.2020, 22:03:39

да, сколько мучений перенес Эрик! Вот теперь понятно почему он такой! Большое спасибо за продолжение

avatar
08.02.2020, 23:28:20

Не позавидуешь судьбе героев. бедная Айси. жить в атмосфере ненависти к другому виду и оказаться будущим этого самого вида... Эрик, который потерял сестру, не знал должного ухода и заботы со стороны родителей, внезапно обрёл названную дочь и теперь вынужден страдать из-за отказа от Ани и в довершение всего бродить по горам, сражаться с верберами и надеяться на спасение дорогих ему людей/зверей

avatar
08.02.2020, 22:28:05

Благодарю!

Благодарю)))
Да, как же им обоим тяжело, каждый думает, что не нужен другому, а страдают оба....

СПАСИБО!!! где Сайрус причитая??? Лиа жива??? вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.02.2020, 19:56:57

когда прода ?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
07.02.2020, 00:37:18

Так приятно, что истории соприкасаются))) Хочется опять перечитать "Его сладкая кровь")))

avatar
06.02.2020, 23:03:34

Ууурррааа!) какой правильный вопрос задала Аня) интересно что ответит Мелодия. спасибо)

Благодарю)))) с выздоравлением))))

avatar
06.02.2020, 18:29:35

Я тож тут) надо было мелодию раньше убить

avatar
06.02.2020, 19:17:38

С возвращением, Чарли! Надеюсь, с зубом всё уже нормально?

спасибо!!! с выздоровлением!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!(◍•ᴗ•◍)❤