Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307989

Текущий рейтинг:
#2680 в Эротическое фэнтези
#9574 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! Мара появилась ура!!! скоро и Марина будет!!! будет грозная троица истинных пар, женская половина с разными и не простыми судьбами... ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.01.2020, 21:27:39

Спасибо))) Очень интересно))

avatar
30.01.2020, 21:19:58

Ох когда же будет етот пожар)) ждём ждём)))

Жду этого пожара с нетерпением)))))

avatar
30.01.2020, 20:51:02

Смотря кто будет гореть :)))) Сидит Эрик на вершине самой высокой горы Амарос и пытается оттуда разглядеть свою пару ))) Ведь ближе подходить нельзя! :(((

avatar
30.01.2020, 20:36:11

Знакомство с Марой)))

avatar
30.01.2020, 20:01:42

жду продолжения! книга читается на одном дыхании, истории героев поселились в седце. Спасибо!

avatar
30.01.2020, 19:33:04

Твоей подружкой может стать Маришка, у неё тоже проблем выше крыши. Одна просит прикрыть ее, второй за это прикрытие намекнул, что из клана выгоняет, а потом все-таки выгнал.

avatar
30.01.2020, 19:28:46

Спасибо!! Всегда жду продолжения!

Оооочень жду продолжения)))) ведь Эрик и правда отказался из благородства и чтобы не причинять боль своей паре.....

СПАСИБО!!! да это отрывок из сладкой крови, какие там были события, аж дух захватывал иногда и такое напряжение!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
29.01.2020, 19:59:53

Если как в легенде Аня окажется мёртвой волчицей будет пожарище!!

avatar
29.01.2020, 17:44:35

Я так жду пожар, сейчас сама загорюсь)))))(◠‿◕) Спасибо))

avatar
29.01.2020, 16:54:08

Жива или не жива, очень интересно) спасибо за проду, а Аня все-таки связана с легендой и окажется '" Мертвой Волчицей" , как то думаю так.

avatar
29.01.2020, 16:20:29

Жду продолжения!

avatar
29.01.2020, 15:33:32

Думаю, все удивятся, если легенда окажется правдой! И конечно, ждём пожарааа

avatar
29.01.2020, 15:26:44

спасибо!!!!!! неужели сестра Эрика действительно жива!!!! это же замечательно!!!! ждемс ....

avatar
29.01.2020, 14:27:00

*хлопаю в ладоши*) отпадная серия книг)

avatar
29.01.2020, 13:45:44

Очень очень жду!))))
Спасибо большое!)))))))

avatar
29.01.2020, 13:11:02

Да скорее бы уже пожааар)))