Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307989

Текущий рейтинг:
#2680 в Эротическое фэнтези
#9574 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 07:22:54

о, дааа!!!
спасибо за скидку!!! ))
я только в самом начале )) но после первой части/книги, прям-таки предвкушаю :)

Чарли, я снова с вами) Спасибо за скидку ♡

avatar
29.01.2020, 01:01:42

Дякую за проду!!!
Дуже цікава книга..

avatar
28.01.2020, 18:53:31

Повезло Сайрусу сегодня.... надеюсь, в стае поймут историю про Айси?

avatar
28.01.2020, 15:31:38

Как примет стая дочку Лии? И как примет правду сама Лия?

avatar
28.01.2020, 14:52:48

Ну и кто тут сомневался в Эрике?! :)))) У Сайроса просто не было шансов. Даже не знаю, как он после такого позора будет авторитет в стае возвращать. Отдельное спасибо за Лию - очень болею за их пару :)))

avatar
28.01.2020, 12:13:54

Ох... надеюсь, жива ❤

СПАСИБО!!! теперь ясно откуда шрамы у Эрика на лице!!! смерть отца Ани помешала ему закончить расправу над медведем ((( даже после отказа от пары они связаны!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
26.01.2020, 00:28:53

Кирдык Сайрусу! Но если сейчас Эрик его угробит, то с кем тогда он будет бороться в Сладкой крови?! Кто потом возглавит медведей в войне с волками?!

avatar
26.01.2020, 03:12:45

Автору и музу ванна с пеной и бокалом вина, фруктами и другими радостями) или другого любимого напитка)
спасибо за проду;)

avatar
25.01.2020, 20:55:39

Спасибо большое)))

avatar
25.01.2020, 20:58:21

Мне нрав фраза в конце, стеб всегда в тему

avatar
25.01.2020, 21:14:04

Эрик в такой муштре прожил на выживание, что вывести его из себя будет сложно , а ненависть придаст силы! Сайрусу должен прийти конец!

avatar
25.01.2020, 21:39:09

спасибо!!!!! наш волк должен победить!!!!!

СПАСИБО!!! Эрик хорошую школу выживания прошел у отца, он сможет противостоять этому медведю и физически и эмоционально... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
25.01.2020, 22:29:02

Отдыхайте, Чарли;) а за продочку спасибо! Как же умело вы складываете слова, что впечатление будто не книгу читаешь, а смотришь кино;)

Чарли , простите, а скидочка будет ? Спасибо .

avatar
25.01.2020, 17:05:29

Жду с нетерпением продолжения!!!) Спасибо за ваш труд!!!

avatar
25.01.2020, 00:55:10

Бедный ребёнок. только потеряла близких и уже отец идёт неизвестно на что. спасибо) жду продолжения;)