Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307965

Текущий рейтинг:
#2731 в Эротическое фэнтези
#9808 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 22:41:32

спасибо!!!! как жалко Аню какую боль она чувствует, как хочется чтоб они были вместе....

avatar
24.01.2020, 22:18:35

Может, медведь этот соврал, чтобы больнее задеть Эрика?! ПыСы: работаю на работе урывками, накопила текст, наслаждаюсь :))))

СПАСИБО!!! любите Вы нас держать в напряжении...как страшно!!! ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
24.01.2020, 20:42:36

Сейчас начнется...

avatar
24.01.2020, 20:40:32

Все будет хорошо. Спасибо))

avatar
23.01.2020, 22:14:34

А скидка на книгу будет?

avatar
24.01.2020, 20:23:51

Ох, как тревожно и страшно! Сайрус и так не нормален , а со смертью своего сына он готов убивать всех подряд!

avatar
23.01.2020, 07:07:30

Я с удовольствием читала бы и про экш. Спасибо большое очень интересно!

avatar
22.01.2020, 23:50:16

Минус одна сволочь! Да понятно в общем, но тут сразу сказано, что противник был слаб, а если это Сайрус, то наверное придется подробней, ведь у обоих на карту поставленно все, до смерти. На мощь конечно не реальная, мне прям очень нравится)) Спасибище большое)))) жду)))))))

avatar
22.01.2020, 13:13:33

У меня мурашки табунами скачут... Эрик нереально сильный) на счёт экшена - самое главное стоит описать)

avatar
22.01.2020, 20:46:50

Глава огонь,спасибо за захватывающее чтиво!!! Я читала вашу первую книгу и жду продолжения всех её персонажей. Вы пишете оч. легко ,читается на одном дыхании. Желаю творческих успехов ,всей семьёй надеемся на дальнейшее развитии вашей творческой карьеры и написании новых книг!!!

сегодня была новая прода???

avatar
22.01.2020, 15:42:21

Не смогут волки удержать тайну , проболтается кто то волчице , а это уже будет не тайна! Я тоже за главное! Спасибо!

avatar
22.01.2020, 15:39:45

Безззззз

avatar
22.01.2020, 12:22:42

Самое основное можно написать, чтоб представление было. Так жаль Эрика... Спасибо)))

avatar
22.01.2020, 12:09:47

Чарли! Спасибо за продолжение! :)) думаю кровавых расправ и так достаточно, гораздо важнее как всё это отразится на героях, на стае. Можно же убить по-тихому? : DD

avatar
21.01.2020, 17:04:13

Столько копила и так быстро прочла(((. Ну что сказать, не писсимиздю)))))) Спасибо)))

avatar
21.01.2020, 04:24:06

Так и хочется написать *не писимиздим и держим хвост "пистолетом"*. Эрику нужно поговорить с Айси и решать проблемы на своих землях. ну и верить в розовых единорогов тоже хоть иногда стоит)

avatar
18.01.2020, 17:52:30

Жесть. И все таки у меня осталось ощущение что этот напиток, что мать ей даёт, ослабил волчицу и девочка страдает от этого. У матери жизнь не задалась, вот и "спасает" дочь как может. Спасибо

avatar
19.01.2020, 22:42:19

Жаль только, что не Сайруса!!
Спасибки огромное!!!!Ждуууу)))))