Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307965

Текущий рейтинг:
#2731 в Эротическое фэнтези
#9808 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 21:42:27

Вот читаю комментарии (я же из последних сил держусь, проды коплю) и уже сердце кровью обливается за Эрика, чувствую, что тяжёлые проды идут...

avatar
19.01.2020, 18:44:27

Жаль Эрика. И Аню жаль. Успокаивает только то, что в первом романе был намёк на хэ для них

avatar
19.01.2020, 19:37:22

Ура, я снова с вами;) мда, тяжёлая глава, жалко и Аню и Эрика...но он поступил правильно, хоть и это решение было очень тяжёлым для него....

СПАСИБО!!! очень больно за ними наблюдать:((( Эрик сразу понял суть Мелодии... ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
19.01.2020, 18:28:27

Ну типичная мамашка, еще позови Эрика на обед и подмешай ему в суп чего-нибудь

avatar
19.01.2020, 18:23:17

У Эрика не было ни детства , ни юности , ни счастливой семьи, только Солнышко скрашивала теплом и своей любовью жизнь Эрика. Он так надеялся на пару! Что за несправедливость!

avatar
19.01.2020, 10:19:31

Спасибо.

avatar
18.01.2020, 23:34:42

Капец....Я аж плакала!! Вот же сука мамаша!!! Жаль, что раньше не не прибили!! Столько боли она принесла своими поступками (((((((

avatar
18.01.2020, 23:32:57

С подписочкой!!!!!)))) Вдохновения и лёгкого перышка!!!)))))

СПАСИБО!!! очень эмоциональные главы!!! сколько боли и горя:(((( вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
18.01.2020, 19:44:20

Тааак жестоко и жааалко их,аж сердце разоывается(((спасибо большое!!!

avatar
18.01.2020, 15:56:19

Какая же мука ... для обоих!

С подпиской!* Желаю море читателей, а еще больше - вдохновения!)

avatar
18.01.2020, 14:51:43

Почему все решили, что Ане больно из за отвара матери, он наоборот облегчает боль и препятствует пробуждению волчицы, поэтому Мелодия и была удивлена, что Аня услышала зов снежного волка. Мелодия думала, что боль дочери связана с тем, что Аня и Эрик не истинная пара.Скорее всего это связано с их рождением или с пророчеством, которое мы еще не знаем. А шаман с Луной в курсе, вот редиски...;))))

даже пролог платный? первый раз такую книгу вижу...а как же тогда понять, стоит ли книга времени и денег? дела)

avatar
18.01.2020, 12:14:09

Больше всего жаль родителей героев - Арига и Броза ((( Особенно первого.

avatar
18.01.2020, 01:05:40

Ииииии..... встреча!)))))
Спасибище огромное!!)))
Поздравляю с подпиской!))) Вдохновения и лёгкого перышка)))))))

avatar
17.01.2020, 20:45:24

Позравляю с подпиской!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
17.01.2020, 19:35:26

Спасибо)) Картинка в мозгу явно не даст мне сегодня выспаться :D
Вот говорят: муж и жена - одна сатана. А тут, чую пятками, тоже самое. Только Луна на пару с шаманом =-=
Левая пятка подозревает, что всё дело в Луне - начудила опять эдакое, как с ребёнком Мары и Йена. И намёк надо искать в детстве Эрика)))
Правая же уверяет, что вся соль в Мелодии с её "чаями".
Но тут вмешалась ёкающая селезёнка, заявив, что, дескать, делать выводы ещё рано, хотя всеми своими "ёками" стоит за левую пятку :D
(Да, "расчленение личности" - моё всё хD)