Аннотация к книге "Змей и Заноза"
Три переплетающиеся истории о первых чувствах.
🐍 Чьё сердце разобьётся первым? 🪡
Она его заноза в сердце.
Он для неё змей искуситель.
🐍 Сладко. Вкусно. Трепетно. Но можно уколоться...обжечься и сгореть.
От любви до ненависти и обратно.
🐍Никита Климов — самоуверенный, обаятельный и привыкший к всеобщему обожанию. Он умеет рассмешить, очаровать и сделать так, что ты забудешь, на что злилась пять минут назад.
🪡 Марина Соболева — дерзкая, прямолинейная и острая на язык. Она не ведётся на красивые улыбки и умеет дать отпор, даже если перед ней стоит король вечеринки.
🐍История о том, как заноза может уколоть самого самоуверенного змея, и как змей способен окружить занозу такой заботой, о которой она и не просила. 🪡
Я не обежаю вам идеальных героев, которые правильно поступают. А вот, противоречивые обязательно будут)
Роман 16+ (стараюсь сдерживать Климова в этих рамках😅)
Вторая история о лагерных чувствах. Первая "Лето. Ласточка. Любовь" уже завешена. В этом романе Фая и Марк, конечно тоже будут)
Можно читать, как отдельное произведение..
Приятного прочтения) Надеюсь, вам будет вкусно)
784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Марк ревнует.
Климов разошелся. Недаром бабуля грозит лишить его наследства.
Пол ван Дайк звучит.
Отличные арты! Шарик с осликом прикольный.
Тоже люблю аромат яблока с корицей.
Ну а чего ты хотел? 🤔
Ну я прям его представляю через лет😉настоящий ред флаг))) то, что нужно Марине😂
а бабуля то права)))
Если в этой части Никита не повзрослеет, придется третью писать) он же должен реабилитироваться перед Мариной)
Нет, надо помучить Климова. Он заслужил. А так Марина молодец. Держится молодцом.
Я за то, чтоб не мучить Климова. Ну жалко же пацана)))
Какой милашка белоснежный шпиц, конечно нужно знакомиться.
Автор не только Климова мучит, но и Марину. Стоит ли?
Денчик игнорирует. Печаль.
Подходящая девчонка. Имя забыл, а купальник и виолончель помнит.
Эх, Никита, Никита снова на обострение идешь!
Нечего Марине лезть в отношения родителей, пусть сами решают разводиться им или нет.
Удалила "Змея" глупая, но от себя не убежишь.
Покоцанный Дед Мороз, белочка, снежинки, мандарины, конфеты в обёртках. Ностальгия!
Улыбчивые мальчишки с кудряшками притягивают, чего уж там.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена