- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Змеиная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593613295_39.jpg
Змеиная невеста
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги
Рейтинг:
21436
21436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#483 в Попаданцы в другие миры
#731 в Любовное фэнтези
Полный текст
316 стр.
Публикация:
01.07.2020 — 17.09.2020
Аннотация к книге "Змеиная невеста"
Прийти с подругой на свадьбу к незнакомым людям и неожиданно узнать, что вместо невесты жених назвал избранной тебя? А жених непрост и не совсем человек. Могущественный Наг, глава древнего рода. И Леру не спросят, хочет ли она последовать за ним в его мир.
Вот только... жениться на избранной может лишь тот, кого она сама выберет.
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах
Будут опасности. Страсть и безумная любовь. ХЭ
Вот только... жениться на избранной может лишь тот, кого она сама выберет.
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах
Будут опасности. Страсть и безумная любовь. ХЭ
Другие книги автора
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а где продолжение?
Странная книга, то-ли нравится, то-ли нет. Написано хорошо, но правдоподобности не хватает. Читаю пока ознакомительный фрагмент. И пока не знаю куплю или нет. Она попала в другой мир насильно, но сопротивления я не вижу. Тут её средний брат принялся учить родовой магии.. (что? Она же не принадлежит роду ещё. Или по сути родовая магия не очень и родовая, если её может учить каждый) и что средний брат в неё втюрился? Запечетлился? А младший тоже?
Ваши книги снова побудили интерес к чтению (к сожалению прожитая жизнь погасила этот интерес). Спасибо, правда опасание быта кланов Нагов совпадает с идеализированным представлением о быте чеченских (или дагестанских) кланов, надеюсь эти аллюзии случайны, потому что жизнь женщин в мусульманском мире незавидна (по моему мнению).
Не поняла переходный момент в отношениях ГГ. Как-то резко она захотела, и тут же все случилось. Ещё, не понравился момент с подругой, ГГ так легко ей "приказала", хотя сама была в такой ситуации, а тут просто иди и делай. Слог хороший, читать легко, сюжет не избитый, ванильность все же присутствует. Спасибо за ХЭ, прочитала за 1 день)
ГГй страшится любой конкуренции, а если конкурентов нет, то он их себе придумывает, попутно отыгрываясь на ГГне. Как и все мужчины с крошечной писей. Думаю, что ГГня в платной части книги безропотно согласится стать бесправной домашней скотиной, а всю дорогу мы будем читать про то, как она спит и жрет, а как же, зачем же еще голова дадена? Читать можно экспресс методом: по два слова на каждую страницу. Ничего не потеряете, потому что текст все время повторяется.
Раньше через Гиви кашелек покупала а сейчас вообще его нет
Почему нельзя купить книгу через Гиви кашелек?
Мне понравилось. Обычно не предпочитаю что-то оплачивать, чтобы прочитать продолжение. Но Ваша книга просто заставила меня это сделать))) шибко хотелось узнать, что будет дальше. Спасибо, интересно.
Спасибо. Очень очень увлекательно. Отдохнул душой
Большое спасибо.Давно не читала в захлеб))) 3дня,2книги подряд. Очень понравились.
Спасибо) очень интересная серия , понравилась,познавательная, вызывает интерес и дополнительная информация, читая книгу ощущение как будто находишься там, вместе с ними,эмоции шкалят)))))
Доброй ночи! Книги очень понравились. Жду последней. Как будет называться и когда выйдет?
Повелась на высокий рейтинг, читать трудно, нудно, вечные стенания главных героев раздражают, уже пролистываю по несколько страниц, конца и края нет им. извините не осилила.
Здравствуйте. Не могу оплатить и дочитать книгу (((. Приходит отказ в покупке.
Невероятно! У меня нет слов! Пошла читать другие книжки! Это потрясающая история! И главное отличается от попаданства! Спасибо!
хорошая сказка! иду во вторую часть!❤️❤️❤️
Извините автор, но смогла осилить только 30 главу... Для меня очень скучно, повторяющиеся обороты их мысли, ГГ вообще не понятен, ему надо чтобы невеста дала добровольное согласие, а сам всю работу свалил на братьев... Одним словом не зацепило
Где искать продолжение?
Спасибо большое!Получила огромное удовольствие от чтения!!))а закончилось так интригующе...
Здравствуйте будет ли скидка на эту книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена