Книга. "Змеиная невеста" читать онлайн

Змеиная невеста

Цикл: Змеиные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
21436
24546 5658308

Текущий рейтинг:
#483 в Попаданцы в другие миры
#731 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

01.07.2020 — 17.09.2020


Аннотация к книге "Змеиная невеста"

Прийти с подругой на свадьбу к незнакомым людям и неожиданно узнать, что вместо невесты жених назвал избранной тебя? А жених непрост и не совсем человек. Могущественный Наг, глава древнего рода. И Леру не спросят, хочет ли она последовать за ним в его мир.
Вот только... жениться на избранной может лишь тот, кого она сама выберет.

По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах
Будут опасности. Страсть и безумная любовь. ХЭ


4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, а где продолжение?

avatar
22.12.2020, 13:47:25

Странная книга, то-ли нравится, то-ли нет. Написано хорошо, но правдоподобности не хватает. Читаю пока ознакомительный фрагмент. И пока не знаю куплю или нет. Она попала в другой мир насильно, но сопротивления я не вижу. Тут её средний брат принялся учить родовой магии.. (что? Она же не принадлежит роду ещё. Или по сути родовая магия не очень и родовая, если её может учить каждый) и что средний брат в неё втюрился? Запечетлился? А младший тоже?

avatar
14.12.2020, 03:08:58

Ваши книги снова побудили интерес к чтению (к сожалению прожитая жизнь погасила этот интерес). Спасибо, правда опасание быта кланов Нагов совпадает с идеализированным представлением о быте чеченских (или дагестанских) кланов, надеюсь эти аллюзии случайны, потому что жизнь женщин в мусульманском мире незавидна (по моему мнению).

avatar
19.12.2020, 22:54:42

Не поняла переходный момент в отношениях ГГ. Как-то резко она захотела, и тут же все случилось. Ещё, не понравился момент с подругой, ГГ так легко ей "приказала", хотя сама была в такой ситуации, а тут просто иди и делай. Слог хороший, читать легко, сюжет не избитый, ванильность все же присутствует. Спасибо за ХЭ, прочитала за 1 день)

avatar
20.12.2020, 16:45:36

ГГй страшится любой конкуренции, а если конкурентов нет, то он их себе придумывает, попутно отыгрываясь на ГГне. Как и все мужчины с крошечной писей. Думаю, что ГГня в платной части книги безропотно согласится стать бесправной домашней скотиной, а всю дорогу мы будем читать про то, как она спит и жрет, а как же, зачем же еще голова дадена? Читать можно экспресс методом: по два слова на каждую страницу. Ничего не потеряете, потому что текст все время повторяется.

avatar
21.12.2020, 10:20:03

Раньше через Гиви кашелек покупала а сейчас вообще его нет

avatar
21.12.2020, 09:22:27

Почему нельзя купить книгу через Гиви кашелек?

avatar
19.12.2020, 14:21:00

Мне понравилось. Обычно не предпочитаю что-то оплачивать, чтобы прочитать продолжение. Но Ваша книга просто заставила меня это сделать))) шибко хотелось узнать, что будет дальше. Спасибо, интересно.

avatar
17.12.2020, 18:43:25

Спасибо. Очень очень увлекательно. Отдохнул душой

Большое спасибо.Давно не читала в захлеб))) 3дня,2книги подряд. Очень понравились.

avatar
12.12.2020, 14:59:13

Спасибо) очень интересная серия , понравилась,познавательная, вызывает интерес и дополнительная информация, читая книгу ощущение как будто находишься там, вместе с ними,эмоции шкалят)))))

Доброй ночи! Книги очень понравились. Жду последней. Как будет называться и когда выйдет?

avatar
16.12.2020, 13:13:37

Повелась на высокий рейтинг, читать трудно, нудно, вечные стенания главных героев раздражают, уже пролистываю по несколько страниц, конца и края нет им. извините не осилила.

avatar
10.12.2020, 13:09:04

Здравствуйте. Не могу оплатить и дочитать книгу (((. Приходит отказ в покупке.

avatar
12.12.2020, 17:45:44

Невероятно! У меня нет слов! Пошла читать другие книжки! Это потрясающая история! И главное отличается от попаданства! Спасибо!

avatar
11.12.2020, 20:00:43

хорошая сказка! иду во вторую часть!❤️❤️❤️

avatar
12.12.2020, 14:37:13

Извините автор, но смогла осилить только 30 главу... Для меня очень скучно, повторяющиеся обороты их мысли, ГГ вообще не понятен, ему надо чтобы невеста дала добровольное согласие, а сам всю работу свалил на братьев... Одним словом не зацепило

Где искать продолжение?

avatar
10.12.2020, 21:38:12

Спасибо большое!Получила огромное удовольствие от чтения!!))а закончилось так интригующе...

avatar
10.12.2020, 18:44:08

Здравствуйте будет ли скидка на эту книгу?