- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Змеиная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593613295_39.jpg
Змеиная невеста
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги
Рейтинг:
21436
21436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Попаданцы в другие миры
#509 в Любовное фэнтези
Полный текст
316 стр.
Публикация:
01.07.2020 — 17.09.2020
Аннотация к книге "Змеиная невеста"
Прийти с подругой на свадьбу к незнакомым людям и неожиданно узнать, что вместо невесты жених назвал избранной тебя? А жених непрост и не совсем человек. Могущественный Наг, глава древнего рода. И Леру не спросят, хочет ли она последовать за ним в его мир.
Вот только... жениться на избранной может лишь тот, кого она сама выберет.
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах
Будут опасности. Страсть и безумная любовь. ХЭ
Вот только... жениться на избранной может лишь тот, кого она сама выберет.
По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах
Будут опасности. Страсть и безумная любовь. ХЭ
Другие книги автора
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитываю четвёртый раз!!!!!
Прочитала отрывок из книги , понравился, оплатила, но доступ к подолжению так и не дали, и книга в мою библиотеку так и не поступила.....
Автор, замечательная история, спасибо)
Екатерина , ожидается ли скидка на остальные серии трилогии ?
Круто , как всегда на высоте !
Вот так читаешь интересный роман, а когда наступает конец. То хочется кричать продолжения хочу! ?
Замечательный цикл произведений!
Читаю по второму разу, и испытываю нереальное удовлетворение! Спасибо Вам Автор!
Ждем новых произведений не менее интересных!
Очень понравилось, спасибо!
Желаю успеха в вашем творчестве!
Роман прочитала быстро ,я просто в восторге,спасибо(◍•ᴗ•◍)❤.
Пошла читать другие романы...
Екатерина, я следую за вашим творчеством. У меня три сайта. Мне очень нравятся Ваши книги. Большое спасибо, что Вы есть! Постоянно к Вашим книгам возвращаюсь. Они -глоток свежиной воздуха. Рекомендую всем, кто случайно нарвётся на книги автора. Это глоток свежего воздуха. Мне, лично, жить потопают.
Обожаю этот цикл! Первую часть перечитала уже несколько раз! Спасибо!
очень интересно, такая книга не маленькая, я закончилась в миг. я ещё обдумываю эмоции от прочтения, но они однозначно положительные. просто необычный слог, повествование и сюжет) пошла за добавкой)
Это что то!Безумно понравилась книга!От начала и до конца можно сказать на одном дыхании!Произведение большое и наполненное событиями,чувствами и приключениями.Очень понравилось,спасибо!
Ни на секунду не пожалела, что начала читать вашу книгу.Вот только что закончила и хочу сказать, что книга просто супер.Обычно, если книга на триста страниц, то почти всегда бывает что какая-то часть просто как разлитая вода.У вас же ничего не затянуто, не размыто,всё по делу.Буду читать обязательно остальные книги цикла и уж точно первые четыре в обязательном порядке.Спасибо вам, что пишете так интересно.
Давно хотела начать читать такую Книгу, чтобы текст был целиком и длинный, а не за "пару минут" можно было прочесть)
Вообще, сначала на сайте, я нашла другую, 2ую Книгу из Цикла)
Хорошо, что вовремя заметила, что этой целая серия Книг) Хоть и самостоятельных)
Пока на 22 Главе) И, конечно же, уже успела в каждую Книгу понемногу залезть ? Терпение - Добродетель, да-да)
Есть, конечно, некоторые спорные Моменты)
Но! 9 книг цикла, по 250 - 300 страниц практически в каждой, общий Мир, Любовь..)
Мне теперь надолго хватит))
Огромное спасибо!)
П. С. Про Нагов, кстати, ещё не читала))
Великолепно! Получила огромное удовольствие!
Спасибо за шедэвр!
Шикарная серия историй о нагах! Давно хотела прочитать , что то такое захватывающее, чтоб нельзя б было оторватся. Спасибо Вам за Ваш труд! Удачи в написание ещё более интересных историй!
Прочетох на един дъх всички книги от цикъла. Във възторг съм. Благодаря ви много.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена