Книга. "Змеиная невеста" читать онлайн

Змеиная невеста

Цикл: Змеиные истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
21436
24541 5657331

Текущий рейтинг:
#336 в Попаданцы в другие миры
#509 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

01.07.2020 — 17.09.2020


Аннотация к книге "Змеиная невеста"

Прийти с подругой на свадьбу к незнакомым людям и неожиданно узнать, что вместо невесты жених назвал избранной тебя? А жених непрост и не совсем человек. Могущественный Наг, глава древнего рода. И Леру не спросят, хочет ли она последовать за ним в его мир.
Вот только... жениться на избранной может лишь тот, кого она сама выберет.

По мотивам восточных и индийских легенд о Истинных Нагах
Будут опасности. Страсть и безумная любовь. ХЭ


4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 16:01:32

Перечитываю четвёртый раз!!!!!

avatar
17.02.2023, 21:09:02

Прочитала отрывок из книги , понравился, оплатила, но доступ к подолжению так и не дали, и книга в мою библиотеку так и не поступила.....

avatar
14.02.2023, 15:03:25

Автор, замечательная история, спасибо)

avatar
11.02.2023, 18:22:49

Екатерина , ожидается ли скидка на остальные серии трилогии ?

avatar
11.02.2023, 18:10:50

Круто , как всегда на высоте !

avatar
09.02.2023, 09:41:19

Вот так читаешь интересный роман, а когда наступает конец. То хочется кричать продолжения хочу! ?

Замечательный цикл произведений!
Читаю по второму разу, и испытываю нереальное удовлетворение! Спасибо Вам Автор!

avatar
25.01.2023, 07:51:47

Ждем новых произведений не менее интересных!

avatar
25.01.2023, 07:48:05

Очень понравилось, спасибо!
Желаю успеха в вашем творчестве!

avatar
04.01.2023, 11:51:38

Роман прочитала быстро ,я просто в восторге,спасибо(◍•ᴗ•◍)❤.
Пошла читать другие романы...

avatar
24.12.2022, 18:12:44

Екатерина, я следую за вашим творчеством. У меня три сайта. Мне очень нравятся Ваши книги. Большое спасибо, что Вы есть! Постоянно к Вашим книгам возвращаюсь. Они -глоток свежиной воздуха. Рекомендую всем, кто случайно нарвётся на книги автора. Это глоток свежего воздуха. Мне, лично, жить потопают.

avatar
04.12.2022, 14:38:10

Обожаю этот цикл! Первую часть перечитала уже несколько раз! Спасибо!

очень интересно, такая книга не маленькая, я закончилась в миг. я ещё обдумываю эмоции от прочтения, но они однозначно положительные. просто необычный слог, повествование и сюжет) пошла за добавкой)

avatar
12.11.2022, 14:55:11

Это что то!Безумно понравилась книга!От начала и до конца можно сказать на одном дыхании!Произведение большое и наполненное событиями,чувствами и приключениями.Очень понравилось,спасибо!

avatar
11.11.2022, 10:39:34

Ни на секунду не пожалела, что начала читать вашу книгу.Вот только что закончила и хочу сказать, что книга просто супер.Обычно, если книга на триста страниц, то почти всегда бывает что какая-то часть просто как разлитая вода.У вас же ничего не затянуто, не размыто,всё по делу.Буду читать обязательно остальные книги цикла и уж точно первые четыре в обязательном порядке.Спасибо вам, что пишете так интересно.

Давно хотела начать читать такую Книгу, чтобы текст был целиком и длинный, а не за "пару минут" можно было прочесть)

Вообще, сначала на сайте, я нашла другую, 2ую Книгу из Цикла)
Хорошо, что вовремя заметила, что этой целая серия Книг) Хоть и самостоятельных)

Пока на 22 Главе) И, конечно же, уже успела в каждую Книгу понемногу залезть ? Терпение - Добродетель, да-да)

Есть, конечно, некоторые спорные Моменты)
Но! 9 книг цикла, по 250 - 300 страниц практически в каждой, общий Мир, Любовь..)
Мне теперь надолго хватит))
Огромное спасибо!)

П. С. Про Нагов, кстати, ещё не читала))

avatar
01.11.2022, 23:36:43

Великолепно! Получила огромное удовольствие!

Спасибо за шедэвр!

avatar
02.10.2022, 22:01:50

Шикарная серия историй о нагах! Давно хотела прочитать , что то такое захватывающее, чтоб нельзя б было оторватся. Спасибо Вам за Ваш труд! Удачи в написание ещё более интересных историй!

avatar
26.09.2022, 11:10:16

Прочетох на един дъх всички книги от цикъла. Във възторг съм. Благодаря ви много.