- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Змеиный мох
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778583362_43.png
Змеиный мох
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., властный босс
Рейтинг:
2616
2616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2638 в Современный любовный роман
#638 в Служебный роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
23.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Змеиный мох"
Надя рассчитывала на две недели отпуска в полном одиночестве. Но появился он… Сначала ей хотелось его убить. Потом они провели вместе ночь, даже не узнав имен друг друга. А потом он вдруг оказался ее начальником. Мало того, что ему известны такие вещи, которых не знают даже ее близкие, так еще и Надины подчиненные открыли на него самую настоящую охоту. И что делать в такой ситуации, если сама влюблена в него?..
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтоб они без Славы делали?))))
Спасибо за проду.
Поддерживаю Славу.
Спасибо!!!!!
Слава молодец!!!
М-да, Алиса могла от избытка яда гадостей Марине наговорить, про Надю-Славу+...
Надеюсь, ничего особо страшного с Мариной?
Спасибо! Ждём!))
Спасибо за продолжение!
Я вот тоже почему-то сперва подумала, что Алиса топиться пошла :))) или сделала вид, чтобы все бегали и спасали бедную :) А потом думаю: а вдруг там вообще нашествие бешеных енотов? или зомби? :)) в общем, фантазия автора всегда круче, поэтому ждем развития событий :))
Подходящая обстановка для обьяснений….
Порадовали)))) тимбилдинг не просто так а с вывертом! С кем интересно ситуация? Если зовут Славку значит беда с Мариной...(мысли вслух)
ну, чистый пионерлагерь. Свидание в сумерках, мальчик ждет, а тут пионерка из другого отряда явилась выяснять отношения, получила отказ и, не разбирая броду, плюхнулась в воду.
Что то я не припоминаю, что такого Денис знает о Народе, что хлеще связи с женатым... Что я пропустила?
Алису мне до сих пор жаль: трахнуть и уволить это ппц как несправедливо)))
Спасибо,Вы прекрасно пишите,отличный слог и занимательный сюжет,начала читать все ваши книги,спасибо
Спасибо за предложение.
Спасибо большое! Похоже эта дура решила показательно утопиться и не рассчитала сил с понарошковостью...
Вдохновения! ❤️
Спасибо!!!!!!
Алиска пошла ва-банк? Сотворила какую-нибудь хрень?
Да , глава эта вызвала противоречивые мысли. Таня не в укор. Хотели вызвать негатив к Алисе-получилось! Но откуда у неё такие подробности жизни и оценка поступков Нади не понятно. Ну разворачивался "служебный роман " с Андреем у них на глазах, но это же не даёт им возможности располагать всей её жизни. Со Славой они границ не переходили просто дружба и работа. То что знает Денис со слов Нади, я думаю , что и Слава этих подробностей не знает. Двигало Алисой ненависть понятно , а вот слова в её адрес -гадость. Когда Надю штормило по жизни , Алиса ещё ребёнком была и знать не знала. Видимо себе судила))) но это мои мысли .
Неужели эта дура таки упала в воду? Представление решила устроить? Жду продолжения с большим нетерпением))) Спасибо!
Господи, надеюсь, не с женой Славкиной что-то случилось?
На природе шашлыки и выпивка - что угодно могло случиться. Но Денис пришёл не мокрый, значит никто не тонул. Может, кто упал и сломал себе что-нибудь? И этот кто-то должен быть достаточно крупным, раз Денис его не смог принести... Не Алиса в общем. Или кто потерялся по пьяни в лесу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена