- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Змеиный мох
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778583362_43.png
Змеиный мох
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., властный босс
Рейтинг:
2616
2616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4651 в Современный любовный роман
#952 в Служебный роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
23.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Змеиный мох"
Надя рассчитывала на две недели отпуска в полном одиночестве. Но появился он… Сначала ей хотелось его убить. Потом они провели вместе ночь, даже не узнав имен друг друга. А потом он вдруг оказался ее начальником. Мало того, что ему известны такие вещи, которых не знают даже ее близкие, так еще и Надины подчиненные открыли на него самую настоящую охоту. И что делать в такой ситуации, если сама влюблена в него?..
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Алиса что-то сделала?
Алиса утопиться попробовала? Не мытьем, так катаньем?
Только не говори, что Алиса с горя топиться пошла...
ну я ещё помню, что Денис умеет плавать. Так что вряд ли Алиса топится..
Ну что опять стряслось? Алиска в воду сиганула или... шины вряд ли бы колола, тут он и сам бы справился, а тогда- что?
Спасибо.
Алиска гадина всё испортила, неужели не смогла дотумкать, что не нужна она Денису,
будь у неё там всё из золота. Эх, сорвала такое примирение! Но может ещё не вечер?
Что то случилось!
Спасибо, Таня!!!❤️
Что, лиса-Алиса подскользнулась??? СПасибо!!!
Что там опять случилось?!
Жалко,что крыса не упала а воду ((А может всё таки она?))От Нади с Денисом не просто искрит-разряды идут,а поговорить не судьба(Вечно им что-то мешает...
Спасибо!!!
Дениска, я тебя теперь люблю ещё больше, хотя куда уж там. Шикарно отшил эту липучку!
Хороший будет денёк, правда мужчин маловато против женской компании.
Главное смогут ли хоть немного поговорить Надя и Денис, чуть-чуть навести
мосты?
Спасибо,Таня!!❤️
Времечко уплывает сквозь пальцы, как песок. Но может , вот он, шанс? В присутствии такого количества людей, может и не будет Надя коброй кидаться на Дениса, если он решит поговорить. Опять таки, умоет Алису за испорченые нервы. Впрочем, той и так позора хватит. Девчонки молчать не будут, как минимум, стеб ей обеспечен. Уже прошлись по ней немножко, но могут и каток включить.
Спасибо, Анна! Волнуюсь и жду следующую пробу.
Лётчик Ли-си-цин сам себя добил. Оооо, лиску-Алиску приложили об плинтус фейсом... Интересно, сдаст ли Надя крепость? Или амазонки не сдаются? :)) СПасибо!!!
Хочется надеяться, что в этот раз товарищ подполковник ситуацией воспользуется с умом. Иначе может сразу ставить точку.
Таня, спасибо.
Про щит и лопату - супер))))
Очень радуют отношения Марины и Нади. Вот прямо успокоилась.
Кажется, что раздражающий фактор даже не сама Алиса, а то, что весь офис трепет эту историю.
Природа сближает, будем надеяться
Безопаснее? :))) Там острые шампуры :))) и жгучие угли :))
Про щит и лопату поржала :)) занесем в активный словарь ;)
Пока всё тихо и спокойно, как и бывает, когда только выгружаешься на природе. Наверно, и здесь не удастся помириться с Надей. Денис всё время выглядывает Надю, но и здесь, скорее всего, не рискнёт подойти к ней сам, будет ждать и надеяться на её первый шаг. (а так хочется их помирить, эх)
Спасибо.
Спасибо!!!!!
Крыска Алиска и тут решила нарисоваться((( спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Радует, что хоть кто-то в этой истории счастлив и светел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена