- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Змеиный мох
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778583362_43.png
Змеиный мох
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., властный босс
Рейтинг:
2616
2616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4686 в Современный любовный роман
#950 в Служебный роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
23.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Змеиный мох"
Надя рассчитывала на две недели отпуска в полном одиночестве. Но появился он… Сначала ей хотелось его убить. Потом они провели вместе ночь, даже не узнав имен друг друга. А потом он вдруг оказался ее начальником. Мало того, что ему известны такие вещи, которых не знают даже ее близкие, так еще и Надины подчиненные открыли на него самую настоящую охоту. И что делать в такой ситуации, если сама влюблена в него?..
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо) две недели близятся к завершению, а отношения не сдвинулись с места.... Жду развития событий! Как Денис поведёт себя дальше?
Как-то много Денис рефлексирует. Насколько я знаю (не настаиваю ни разу), мужики в своей массе значительно меньше склонны к подобным самокопаниям. Ну, буду считать, что Денис - исключение.
Жду от него действий. Чуть более конкретных, чем попытки поговорить и прислать букет. :-)
Таня, спасибо!
Интересно, что же дожало жену Андрея? Столько лет терпела, "пережила" крайнюю любовницу (последнюю - это точно не про Андрея), даже приходила к ней "бороться за свое", и таки отправила его в свободное плавание. И да, нам же было обещано возмездие для него - видимо, спокойным уходом по собственному там не ограничится.
Со взглядом классно!
Спасибо! Про Лисицина как то без искр, где же адское возмездие? Или это ещё не всё?
Наконец то хоть немного поговорили и прояснили сложившуюся ситуацию. Жаль если она уйдет на другое предприятие, ему конечно помощь нужна в работе...Понравилось что Денис не церемонится с Андреем и Алисой - скал уволю, уволит.. И спасибо Татьяна за постоянные новые странички...
Страдают оба, злятся , ревнуют, ненавидят-в целом живут полной жизнью. Про "взгляд" от лица Дениса -классный ход. Необычно. И вообще мне все от Вас нравится Татьяна. Чувствуется и жизненный опыт, и живой ум (это я льстю немножко, можно? ). Постоянно очень нравится
Спасибо большое! С взглядом - прикольная штука... Подошла сейчас к зеркалу...попробывала.... Ну и рожа отвратная стала...брр...
Вдохновения, Татьяна! ❤️
Время идёт, день X приближается, пора бы уже и предпринимать какие-то действия.
Спасибо,Таня!!!❤️
И правильно...пусть Надюха уйдёт. Выдохнуть нужно. А то по очереди Алиса с Денисом глаза мозолят. Ну его нафиг...главное никого покалечить низзззя)))))))!
Дайте человеку нормально в тишине позлиться, поненавидеть)), кто же знает, может ещё что-то сказать Дене необходимо. Такое не переваривается за раз.
Как этого мало, на самом деле. Ну того, что тянет друг у другу. Помимо того, что Дениса жрет чувство вины, еще и точит червячок сомнений. А ну как Надя махнув хвостом уйдет теперь к свободному во всех отношения Лисицыну. Это , конечно, крайне маловероятно, но ревность никто не отменял и она тоже жрет. А срок отработки Нади тоже подходит к концу и взгляды у нее такие " не подходи, убью". И как тут не пустить все на самотек?
Спасибо, Анна!
Как веревочке ни виться... Правильно!
Спасибо за продолжение!
Интересно Надюша отошла, готова к разговору, а то Денис настрадался уже да ещё и Андрею дали пинка! И это радует!))
Спасибо!!!!!!
Как интересно события развернулись ….
Ах, переживательно!
Сплошные страдашечки)) Кажется Денис достаточно не давил на Надю,пора бы начинать действовать..Времени" на остыть и подумать" у девушки было достаточно,так,что надо начинать осаду..Птичка то скоро выпорхнет ...
А жена Андрея приятно удивила.Неужели дошло до женщины насколько это унизительно на постоянной основе делить мужа с кем-то?Если уж любовница бросила мерзавца,устав от пустых обещаний и бесконечного обмана,то чем же жена хуже? Может дошло наконец:не станешь сама себя уважать-так и будут другие ноги об тебя вытирать..
Спасибо,!!!
Таняяяяяяяя! Дайте вашу лапку! Пожму от души!)))))Ураааааа! Андрея в топку ))))! Со смаком, как мне и хотелось . Так что мне продолжение зашло на ура. Благодарю. Мы ещё о нем услышим? Мне прям охота пикантные подробности посмаковать)))))
Наверное, в жизни очень редко, когда жены ,действительно, готовы уходить вот от таких мужей ,просто оказываются терпеть и ломаться под таких мужчин. Пусть хоть в твоей книге это случится )!
Ну да, настолько тянет, что чуть не поубивали друг друга: упрёки высказали, ревность проявили. Пора уже извиняться и мириться. Но они ж гордые, оба. "Ёжики в кустах".
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена