- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Змеиный мох
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778583362_43.png
Змеиный мох
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., властный босс
Рейтинг:
2616
2616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4700 в Современный любовный роман
#955 в Служебный роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
23.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Змеиный мох"
Надя рассчитывала на две недели отпуска в полном одиночестве. Но появился он… Сначала ей хотелось его убить. Потом они провели вместе ночь, даже не узнав имен друг друга. А потом он вдруг оказался ее начальником. Мало того, что ему известны такие вещи, которых не знают даже ее близкие, так еще и Надины подчиненные открыли на него самую настоящую охоту. И что делать в такой ситуации, если сама влюблена в него?..
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХождение по острию булатной стали...
Со взглядом волка - это было мощно :))
Спасибо!!!
Измучался Денечка. Страдает, переживает, места себе не находит. Иди обниму тебя, мой котик.
Надю понимаю ровно до её "Я тебя ненавижу". Оно вообще к чему? Ну вот правда?
Таня, спасибо.
О, боже... "Вот и поговорили" (рукалицо)
Надю с похмелья что ли так штырит?
Ну все очень логично. Во всем виноват Денис! А вот нечего быть мямлей. Надя тоже имеет право быть немного женщиной!
Очень жизненно, учитывая, что люди зачастую или не хотят слышать, что им говорят или слушают, но не понимают. Особенно в настоящем времени- пишем смс, звоним, пересылаем многочисленные шаблонные поздравления на праздник, а пообщаться в живую уже не хотим или не умеем?
Выяснили и разбежались. Хватит ли им двух недель, надо что бы хватило.
Спасибо,Таня!!!❤️
ух... эмоционально получилось! и это здорово! Если люди вызывает друг у друга такие эмоции, значит не всё потеряно. Да и по большому счету, ничего супер криминального не произошло. Да, противно и мерзко, что с этой Алисой, что на зло. Но самое главное, Денис Надю не предавал, а это важно!
Ну, главгерой, давайте, ваш выход. Так и узнает, что такое добиваться женщины. Причем в короткие сроки (в течение Надиной отработки, полагаю). А не вот это вот - беру, что дают.
Спасибо большое за продолжение.
А Алиса молодец, а Алиса лучше всех. Алиске лучше помалкивать. Не её день.
И ядом поплеваться нельзя, ибо в лоб можно получить, и Денис прокатил с ветерком с пенделем для ускорения. )))
Мне понравилось как ребята душевно поговорили...за жизнь. С недавних пор считаю, что лучше добрая свара с битьем посуды (тут ,конечно ,как пойдёт ,вдруг бабушкин сервиз низззя))))расколотить), чем молчание и обидки. А так высказались, глядишь и жизнь наладиться )). Переосмыслить все сказанное и сделанное нужно.
Ну все, нарыв лопнул. Теперь посмотрим, как залечивать будут.
Спасибо большое! ❤️
Вдохновения, Татьяна!
Вот и наступил момент, когда все точки расставлены и , главное, очень быстро, буквально парой фраз. Но не облегчение наступило, а опустошение. Как будто шарик сдулся и вместо души, унылая жеванная тряпочка.
Спасибо, Анна!
Мда, у Алисы очень бурная фантазия и язык как помело.
А мне так понравилось, как Надя всех заткнула. И шлюху Алису, и Дениса..... Давно пора свои нервы поберечь и свалить в туман, от всех мужиков....
Систер... Правдоподобность превыше всего. И ведь понимаю, что не мог этот разговор закончиться бурным сексом на столе, но ведь так хотелось же :))) Нет, Тань, все правильно. Каждому слову веришь. Вот это больше всего у тебя люблю. Такая жизнь натуральная, во всей красе и некрасе, что жутко становится.
Знаешь, даже жаль Надьку стало. С одной стороны, плохо, что она поговорила с женой Андрея. Сбило с настроя на разговор с Денисом, а ведь все могло бы удачно сложиться. А с другой - хорошо, когда можешь посмотреть на свои поступки другими глазами и дать им правильную оценку. А то ведь убедила себя, что ничего страшного в ее отношениях с Андреем не было, раз уж у него с женой все плохо.
Ото дня оттолкнуться или в ил продолжат вкапываться?..
Спасибо!
Ура, ура, все неясности прояснили, скоро хэппи-энд! За грудки конечно сильно, но по морде никто не схлопотал, отделались малой кровью)))
Одним разговором у них вряд ли закончится, случится и второй и, может, третий, пока оба не придут к согласию. Что пошло всё и все как можно дальше, а им друг без друга- ну никак.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена