- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Змеиный мох
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778583362_43.png
Змеиный мох
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., властный босс
Рейтинг:
2616
2616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4700 в Современный любовный роман
#955 в Служебный роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
23.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Змеиный мох"
Надя рассчитывала на две недели отпуска в полном одиночестве. Но появился он… Сначала ей хотелось его убить. Потом они провели вместе ночь, даже не узнав имен друг друга. А потом он вдруг оказался ее начальником. Мало того, что ему известны такие вещи, которых не знают даже ее близкие, так еще и Надины подчиненные открыли на него самую настоящую охоту. И что делать в такой ситуации, если сама влюблена в него?..
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вот все , как в жизни. бежим , гордыню тешим , обижаемся, насколько жизнь была бы проще, если бы люди научились говорить, а главное слышить друг друга.
Горькие для Нади откровения Славы, прямо прочувствовала, как если бы мне такое сказали. Не представляю, как они смогли остаться друзьями. Пришла мысль, что, возможно, причина их сложных отношений в прошлом, вовсе и не в Наде, хотя характер у неё нелёгкий, конечно.
Да уж поговорили, так поговорили. Накопилось у них претензий к друг другу. А то , что оба устали от страстей кипящих в их голове, но сдерживыемых при всех- верю и ей и Денису верю. Нужен тайм-аут обоим. Но видно Татьяна нам устроит врывается мозга, как я понимаю. В приемной , ой как все слышно хорошо, есть что передать всем...... горько,обидно, больно, и пока до отчаяния без исходно. Жду Танечка продолжение, проды больше не коплю. Сердце слабое :)))))
Грустно.... Все не до... Не дослушала не договорил не до смотрел....
Ну вот наконец-то поговорили, только такая горечь после этого. Но всё равно верю в героев, должны помирится, как же жить порознь? Надюша нашла работу или уходит в никуда?
Хорошо поругались, зато потом мириться будут сладко. Ведь будут же?
Добили бабы Дениса окончательно(((
Спасибо!!!!!
Поэтому во многих компаниях есть запрет на личные отношения между сотрудниками. С разговорами герои явно запоздали.Что сейчас изменит информация о том, что Денис разводится, а Надя рассталась с Андреем?! Только больнее станет от осознания своей ошибки. Прооруться, наверное...Или, наоборот, промолчатся! Опять же, чем ещё на работе заниматься?! Эххх!
Вот и поговорили. А вообще, главное сказали. Эмоции улягутся, все шансы помириться есть.
Ну есть шанс, что дно достигнуто. Если еще и снизу постучат, это будет уже перебор. Остается только оттолкнуться и выплывать на поверхность.
Благодарю за продочку!
Душу отвели. Тоже дело. Хоть пар выпустили. Только в выжженой пустыне одни шкорпии пасутся... Печаль. Спасибо!!!
Вот и поговорили...
Вот это поговорили! Мне прямо рыдать хочется...
.................. вот и поговорили :) Мо-лод-цы.
Наверное, потом произойдет что-то, что их снова сблизит. Горе или огромная радость. Или совместный труд, как в "Простоквашино" :))) Пока ставлю на первое ;)
Надя-Надя, ну куда же в омут с головою-то... Интересно, Денис решится поговорить, или и у него рот занят другим? ;)) Спасибо!!!
Получай Алиска-крыска гранату. А то раскатала губёхи!!!
Надю не отпустим. Ведь правда, Дениска?)
С их метаниями совсем можно с ума свихнуться. Что сейчас будет: бурная беседа с откровениями, или молчаливое подписание увольнения. Вот уже и самой хочется растащить их за шкиряк в разные стороны, и чтобы прекратили трепать нервы.:))
Спасибо.
Таня, там сервиз у Деньки есть в кабинете?))))графин, стаканы?)))
А то мне кажется без этого никак)))!
В любом случае пусть каждый проорется, чем молчать в тряпочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена