https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778583362_43.png
Змеиный мох
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1791 в Современный любовный роман
#483 в Служебный роман
23.01.2020 — 23.03.2020
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадя вроде умная женщина.Но таких как она много .Не пойму почему она считала себя лучше жены Андрея.Та хотя бы как нибудь разузнала о ней.Даже внешне бы посмотрела.Все жена Лисицына ей правильно сказала.Такие как он любовницам вешают лапшу на уши ,кормят завтраками ,а от жены не уходят.А такие как его жена все это терпят и как бы там ни было ,а в шоколоде.Три года!!! Фигасссе ! Год ! Вполне достаточно.! А сейчас она вообще выглядит некамильфо.Два квалицированных любовника .И один претендент.Да еще в таком коллективе где все видно как на ладоне.А мой младший сын влип сразу в коровий помет.Не собирался .Но его никто не спросил .По залету .Подтянула маму .Какой аборт.А тут я рогом уперлась.Долго рассказывать.Двенадцать лет сожительствовали.Двух пацанов родили.Насколько муж у меня такой же баран .Настаивал .А я уперлась .Только попробуйте .Я вам устрою веселую жизнь.И у невестки была другая семья уже.Она как только узнала о беременности .Развод и девичья фамилия.А я сказала как она была невесткой так и останется .Так и есть.Доброжелательные отношения.Не могу простить сыну.Поэтому общаемся постольку поскольку.Пацанов приняла.А они для меня просто родители этих мальчишек.Так вот и Надя .Три года ждать кого.А сейчас этот удило просто компроментирует ее .Так может и сложилось с Денисом.Да и она сама усложнила сама себе жизнь.Надеюсь следующие главы разрулят ситуацию.Но главное Алиса с утра уже Дениса напрягла.На работу не пойти.Чем он думал бывший подполковник.???Не ожидала я от него такого безмозглого поступка.Ведь есть же правило :"Не живи там где трахаешь ,и не трахай ,где живешь!".Слово живи ,живешь можно интерпретировать любыми другими.Извините.
Что мать ,что дочь.Обе сучки ,стервы и дуры.Никогда бы не написала.Просто мой брат двоюродный жил с подобным говном ,которое ни в огне не горит и ни в воде не тонет.Дождался пока дети выросли .Все оставил и ушел.В звании полковника.Причем очень похож на Лактионова.Есть такая профессия Родину защищать.А есть такая профессия у жены не работать ,ни семьей заниматься ,а пить и по мужикам таскаться.И то при всем том ,что этой суке вот от слова совсем не на что было пожаловаться.ООФФ !!!!!!!!! Как меня всколыхнуло!!!Этих прошмандовок не только за жен ,но и за дочерей не считать.Ибо попадется шикарному парню а эта прошмандовка испоганит всю жизнь ему.Извините за грубость.Как скажешь сыну или дочери ,что их мать потаскуха.Но я полагаю Миша постарше .И он наверняка знал о маменьке.
Я в шоке.Эту сучонку Денис видел насквозь! Сам мужик опытный .Столько прошел.Простите стоило ли поганить свой пенис в этой грязной дырке с грязной душонкой.А теперь выгребать придется.Лучше бы проститутку снял.
Залпом, как всегда, оторваться невозможно.
Очень даже прелестная Варежка!!! Не то что эти длиннободылые или анериксичные.Ни цыци; не пипицы; а опа с кулачок.Есть у Варежки за что подержатся.А то наши биздураки трахают и целуют силикон.Я полагаю даже этого не делают.Их интересует вагина ;ОР;ОНАЛ;и БСДМ.
Ух! Класс!!! Огромное спасибо!!!
Спасибо, это прекрасно!
Это третий прочитанный мною роман у Анны. Могу сказать только одно - великолепно! От романа к роману восторг от мастерства автора плести такие вычурные жизненные кружева растет и ширится. Необычный сюжет, потрясающие в своей реалистичности характеры персонажей и, изюминкой сверху, живой язык создателя этого чуда. Спасибо огромное, Анна! Вдохновения вам и успехов в дальнейшем творчестве)))))
Класс!!
Теперь перечитала вдумчиво и ещё больше понравилось, чем при первой читке❤️
Очеееень вкусненько, хотелось бы ещё что-нибудь такое почитать)))
Сегодня перечитываю, повторно, уже готовый роман без нервозного переживания за ГГ. Какое удовольствие !!!!! И оторваться не могу!!! Татьяна, как хочется еще что нибудь новенькое ваше почитать с похожими сюжетами... Вдохновения вам !!!1
Спасибо большое, продолжаю восхищаться Вашим талантом, успехов и вдохновения)
Танечка, спасибо за прекрасную историю и взрослых, состоявшихся героев. И столько тонкостей, интересностей, нюансов! Просто замечательно!
И какие интересности про нарушителей границы!
Как интересно про погранотряды и собак на лошадях.
Спасибо большое! Прекрасная книга! Рада, что они со всем справились))
Этому офицеру повезло... Пожалуй, это в Ваших книгах и нравится больше всего - реальность моральной этики... Спасибо за историю.
Гадкий литнет отключил чтение вслух, а в вк я Вас не нашла ((
Понравилось❤️
В этом же исполнении почитала бы про офисные войны^^
Огромное спасибо за чудесную книгу. Вдохновения Вам, а нам новых историй)
Спасибо вам большое!!! Это вновь было прекрасно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена