- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Змеиный мох
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778583362_43.png
Змеиный мох
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., властный босс
Рейтинг:
2616
2616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2618 в Современный любовный роман
#640 в Служебный роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
23.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Змеиный мох"
Надя рассчитывала на две недели отпуска в полном одиночестве. Но появился он… Сначала ей хотелось его убить. Потом они провели вместе ночь, даже не узнав имен друг друга. А потом он вдруг оказался ее начальником. Мало того, что ему известны такие вещи, которых не знают даже ее близкие, так еще и Надины подчиненные открыли на него самую настоящую охоту. И что делать в такой ситуации, если сама влюблена в него?..
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! А в принципе, этот Славкин занос был ей на пользу - Денис почувствовал, что её обижают, и включился инстинкт защитника, даже при том, что он был на неё сердит за Андрея...
Вдохновения! ❤️
Заблудилась в трёх соснах... точнее, мужиках)))
Славу, конечно, занесло на повороте, чего он вздумал чужие косяки
вешать на Надин отдел, давно работает а тут... даже Денис понял
что он не прав.
Спасибо,Таня!!!❤️
Как же нелегко придется - у всех свое мнение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение)
Спасибо! Все друг друга бесят - очень мило)) Значит скоро будет взрыв.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!!!!!
Столько бомб замедленного действия подложено, что это целый аттракцион, ждать, когда каждая взорвется.
Интересно, Денис встрял из общего чувства справедливости или Надя таки не оставила его равнодушным?
А Дениска то рыцарь, защитил нашу Надин. С чего бы это)))
Что-то и Славку заносит... Самцы, они такие самцы :))) Спасибо!!!
Было бы странно, если бы Андрей принял надино "финита ля комедия" с первого раза. Ща подолбится в закрывшиеся ворота, осознает и даст сдачи самым подлым образом.
Таня, спасибо!
спасибо!)
Ох уж эти бывшие, которые всё мнят себя пупом мира. Знаю на собственном опыте на какие гадости некоторые из них способны. Посмотрим что предпримет Андрюша:)
Очень нравится, спасибо большое! Вдохновения!
Ой, мать, как всегда, на интересном месте. Подписка будет? А то уже 18 глава, а ты молчишь!
Вот тут Надя, конечно, молодец, но вряд ли до Андрюши дошло.
Спасибо! Вот это накал страстей!!! Очень понравилось!!! Очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена