- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Змеиный мох
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778583362_43.png
Змеиный мох
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., властный босс
Рейтинг:
2616
2616
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2624 в Современный любовный роман
#641 в Служебный роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
23.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Змеиный мох"
Надя рассчитывала на две недели отпуска в полном одиночестве. Но появился он… Сначала ей хотелось его убить. Потом они провели вместе ночь, даже не узнав имен друг друга. А потом он вдруг оказался ее начальником. Мало того, что ему известны такие вещи, которых не знают даже ее близкие, так еще и Надины подчиненные открыли на него самую настоящую охоту. И что делать в такой ситуации, если сама влюблена в него?..
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Теперь и Слава в курсе))). А Андрей как прочухал?? Интуиция?)) Оооооо! Ждём!!
И тут, на самом интересном моменте, открывается дверь, и появляется напыщенная моська настоящего подполковника? Хехе. Спасибо!!!
Ну хоть Слава разумен из всей этой расчудесной компании :))))))
Ах, Слава. Интересно, её змеюшник увидит то же, что и он?
Спасибо.
Хорошо Наденька устроилась: порыдала в бывшего о тяжелой доле. И судя по всему, она это делает регулярно. Пока то все диалоги со Славкой это ее нытье, то на подчиненных, то на мужиков, с которыми ей действительно не стоило спать.
Что-то я погорячилась с реверансами в ее сторону, кроме как истерик она пока ничего не сделала и характера не проявила. Зато глупостей хоть отбавляй. Вот смысл был признаваться в случившемся с нынешним директором? Отчего не сделала морду кирпичом, мол, хз, что там мужики грызутся?
Славуня, ты такой догадливый! И вообще ты мну нравишься)))
А самцы и правда учуяли противника)
А вот за ДиКаприо обидно стало, ахаха)))
Славка юморист, нравится мне его речь)))
А бабоньки стойку сделали...
Классный Славка....
Спасибо за продолжение)
Точно Денис это не увидит?!
Спасибо!!!!!!
Спасибо
Андрей увидел потенциального соперника!!!! А Славка молодец! Спасибочки
Представляю,как Надю все там ненавидят:мало того,что в столь молодом возрасте на руководящей должности с отличной зарплатой,так ещё и любовница парочки директоров.К тому же характер у девушки не сахар и дружбы с подчинёнными не водит....Стерва,как есть)))
Ладно Денис о любовных связях Надежды знает от нее самой и ,кто для нее Андрей для подполковника не секрет.А вот чего бывший любовничек взбелинился?Неужели реально учуял соперника?Что-то подсказывает-Лисицын не верит,что Надя серьезно рассталась с ним и сейчас начнёт окучивать девушку с удвоенной силой...
Спасибо!!!
На этой великолепной сцене в кабинет должен зайти Аркадьич. Чтобы совсем уже гвоздь в крышку вбить.
Слава молодец, мыслит трезво.
Спасибо за продолжение))) да уж ситуация! Андрея не мешало бы на место поставить - это точно!
Спасибо большое! Да... Поддержка Славки очень приятна. И он прав - все перетопчется.)))
Вдохновения! ❤️
Что ж эту сцену Денис то не увидел! Спасибо!
Спасибо, Таня! Вот ведь, унюхали;-)))*
С каждой продой затягивает все сильнее, я с утра с дивана не встаю, пока новую не прочитаю))) Похоже я книжный наркоман))) Спасибо)
Просто аццкий стыд.... блин ... бежать и увольняться....
Не представляю как ей с ним работать, после таких откровений....
Еще и обидела его....
Еще и сам придумал-сам обиделся
жесть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена