https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590399803_45.png
50%
#122 в Постапокалипсис
#73 в Мистика/Ужасы
25.05.2020 — 12.09.2020
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, батареи для гаджетов он приобрел, а газовую плитку купить не догадался!? Как так-то? А вырос в доме, с углем отапливаемой печью. И жена не подсказала. А ведь детки маленькие. Чем думали, родители?
Жену любит, до умопомрачения! И пока она дома с детьми и ужином парится, он с друзьями в машине развлекается. А рефлексий....! Ну а что? Вполне себе правдиво всё описано. Так оно и происходит)).
Автор обдолбыш , нет короны вто пля.нет желания дальше читать неодыкват автора !
Что сделает - позаботится, справится. Что сделать - позаботиться, справиться.
Неплохо, но
1) Надо бы следить за тся, ться. Такое ощущение, что автор расставляет окончания случайным образом, в то время как правило русского языка на этот случай очень простое.
2) и пора завязывать с «нажал на курок». Ну, честное же слово....
Можно было бы с дроном привязать веревку и спускать еду по веревке?
Ну зачем так?
Надо было с самого начала предложить купить а не с середины а так не буду
Аудио книга класс у Рика. Вот он дополняет этот рассказ идеально, а так в книге воды много, 30 процентов книги смело можно вырезать и только в положительную сторону измениться этот рассказ. Денег не стоит даже 50 рублей
Дочитала вторую книгу.Вот зачем было последний раз запускать дрон? Супруга о своих детях не задумалась.Глупо поступила....что с пакетом,что с биноклем.Где ее инстинкт самосохранения???
Прочитал все 4 книги. Сюжет интересный но много лишнего, много так скажем воды. Если убрать из то получится одна неплохая книга.
прочитал 1 книгу. вопросы: как при таком хроническом кретинизме ГГ получил такую должность без блата.
выживать в здании в центре города, когда коммуналка гавкнется через месяц.
покупать 3000 патронов к 2 винтовкам??? средняя тренировка - 300 патронов как с куста. этого просто не хватит даже на средних 2-3 обороны, с учетом того, что ГГ с ними так и не тренировался. типа права купить и ездить купил? так в жизни не работает.
теперь к самой книге. можно читать по пол страницы. воды как моем дипломе. а уж описание я - кто-то там или что-то стырено у чака палланика.
ну и мрак с законом об оружии в казахстане. бедные казахи. сочуствуем.
Очень короткие книги.
Достаточно дорого и оно того не стоит. Обе части должны были быть в одной книге.
ГГ полный даун. Мысль цикла хорошая, но исполнение страдает. Первая половина книги какие-то левые персонажи абсолютно не интересные, приходилось пропускать абзацами. Третью покупать не буду за те деньги,что ресурс предлагает. 50-60руб красная цена за такие короткие книжки.
Оплатила сегодня книгу знамение час икс. Название глав есть, самого текста романа нет. Администратор приложения, настройте, чтобы я могла читать книгу. А то впустую заплатила.
Я очень растроен что нет денег на покупку книги и продолжения ее чтения :(
Автору большое спасибо за книгу!!!! Очень интересно, мне кажется каждый узнает себя в главном герое! Читается очень легко и интересно!
А напечатанного издания нет? В книжном не купить?
автор молодец. книга держит и не отпускает). жаль чтение платное.
Не могу купить проду на этом сайте:((может уже пора на author.today залить. Буду очень благодарен!!!и не я один. Автору респект!
Уважаемый автор, предлагаю дружить страничками) подписался на вас и поставил звездочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена