Книга. "Знамение. Час Икс" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Знамение. Час Икс

Цикл: Знамение

Ограничение: 16+

В тексте есть:зомби, зомбиапокалипсис, выживанец

Читать
Рейтинг:
2252
2916 529724

Текущий рейтинг:
#122 в Постапокалипсис
#73 в Мистика/Ужасы


Полный текст 156 стр.

25.05.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Знамение. Час Икс"

Вторая книга цикла "Знамение".
Знамение сбылось. Час ИКС настал. Семья из двух взрослых и двух детей оказывается запечатанными в пределах небольшой квартиры. А за окном происходит кошмар, свидетелем которого не становилось ни одно из живших прежде на планете поколений людей…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 04:33:44

Нет, батареи для гаджетов он приобрел, а газовую плитку купить не догадался!? Как так-то? А вырос в доме, с углем отапливаемой печью. И жена не подсказала. А ведь детки маленькие. Чем думали, родители?

avatar
07.08.2021, 14:19:59

Жену любит, до умопомрачения! И пока она дома с детьми и ужином парится, он с друзьями в машине развлекается. А рефлексий....! Ну а что? Вполне себе правдиво всё описано. Так оно и происходит)).

avatar
29.07.2021, 18:17:13

Автор обдолбыш , нет короны вто пля.нет желания дальше читать неодыкват автора !

Что сделает - позаботится, справится. Что сделать - позаботиться, справиться.

avatar
17.07.2021, 13:58:45

Неплохо, но
1) Надо бы следить за тся, ться. Такое ощущение, что автор расставляет окончания случайным образом, в то время как правило русского языка на этот случай очень простое.
2) и пора завязывать с «нажал на курок». Ну, честное же слово....

avatar
15.06.2021, 09:25:47

Можно было бы с дроном привязать веревку и спускать еду по веревке?

avatar
20.05.2021, 20:03:00

Ну зачем так?

avatar
16.04.2021, 12:08:35

Надо было с самого начала предложить купить а не с середины а так не буду

avatar
03.04.2021, 21:23:05

Аудио книга класс у Рика. Вот он дополняет этот рассказ идеально, а так в книге воды много, 30 процентов книги смело можно вырезать и только в положительную сторону измениться этот рассказ. Денег не стоит даже 50 рублей

avatar
03.04.2021, 20:17:17

Дочитала вторую книгу.Вот зачем было последний раз запускать дрон? Супруга о своих детях не задумалась.Глупо поступила....что с пакетом,что с биноклем.Где ее инстинкт самосохранения???

avatar
31.03.2021, 16:18:09

Прочитал все 4 книги. Сюжет интересный но много лишнего, много так скажем воды. Если убрать из то получится одна неплохая книга.

avatar
12.01.2021, 18:11:02

прочитал 1 книгу. вопросы: как при таком хроническом кретинизме ГГ получил такую должность без блата.
выживать в здании в центре города, когда коммуналка гавкнется через месяц.
покупать 3000 патронов к 2 винтовкам??? средняя тренировка - 300 патронов как с куста. этого просто не хватит даже на средних 2-3 обороны, с учетом того, что ГГ с ними так и не тренировался. типа права купить и ездить купил? так в жизни не работает.
теперь к самой книге. можно читать по пол страницы. воды как моем дипломе. а уж описание я - кто-то там или что-то стырено у чака палланика.

ну и мрак с законом об оружии в казахстане. бедные казахи. сочуствуем.

avatar
12.03.2021, 22:57:51

Очень короткие книги.
Достаточно дорого и оно того не стоит. Обе части должны были быть в одной книге.
ГГ полный даун. Мысль цикла хорошая, но исполнение страдает. Первая половина книги какие-то левые персонажи абсолютно не интересные, приходилось пропускать абзацами. Третью покупать не буду за те деньги,что ресурс предлагает. 50-60руб красная цена за такие короткие книжки.

avatar
20.03.2021, 17:29:01

Оплатила сегодня книгу знамение час икс. Название глав есть, самого текста романа нет. Администратор приложения, настройте, чтобы я могла читать книгу. А то впустую заплатила.

avatar
14.03.2021, 12:49:33

Я очень растроен что нет денег на покупку книги и продолжения ее чтения :(

avatar
12.03.2021, 12:53:38

Автору большое спасибо за книгу!!!! Очень интересно, мне кажется каждый узнает себя в главном герое! Читается очень легко и интересно!

avatar
12.03.2021, 12:55:24

А напечатанного издания нет? В книжном не купить?

avatar
09.03.2021, 13:51:00

автор молодец. книга держит и не отпускает). жаль чтение платное.

avatar
03.03.2021, 18:33:30

Не могу купить проду на этом сайте:((может уже пора на author.today залить. Буду очень благодарен!!!и не я один. Автору респект!

Уважаемый автор, предлагаю дружить страничками) подписался на вас и поставил звездочку)