Книга. "Зодчий" читать онлайн
Рейтинг:
2132
3627 259789

Текущий рейтинг:
#2541 в Эротическое фэнтези
#1558 в Магическая академия


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

21.02.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Зодчий"

Мир полон боли и печали. Спасти всех невозможно. Но я, всё же, попробую дать шанс тем, кто готов принять помощь. Меня зовут Елена. Простая девушка, душа которой, волею судьбы поселилась в чужом теле. Теперь, именно мне предстоит разобраться в смерти той, которая пожертвовала собой ради родных и любимых людей. Нежный, хрупкий цветочек стал смертоносным. Берегись, некромант, я тебя найду!

Магическая академия, многомужество, драконы, неунывающая попаданка


Однотомник.

Обложка авторская.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 21:58:52

Спасибо за замечательную историю!

последний абзац книги очень символичен. действительно, когда есть семья и когда тебя принимают и любят и поддерживают ==> это окрыляет, это позволяет совершать такое, что без искренней поддержки семьи и друзей невозможно сделать!!
Оксана, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО за такую светлую, позитивную и замечательную книгу!!!
ждём новые истории ಠ∀ಠ

avatar
15.06.2021, 09:51:44

Спасибо огромное, дорогая Оксаночка, за потрясающую историю!!)
Очень жаль расставаться с этими героями, но как обычно на Вашей страничке уже несколько новых! А значит и много других, новых и интересных героев, которые ждут часа поведать нам и о своих приключениях!)
К чему я веду: то что, Вы дорогая, талантливый автор! Пишите, пожалуйста, свои истории!!! Мне нравится их читать!)
Нравится то, что они полны энергии, мотиваций и душевного тепла!
Спасибо огромное Вам!
С большим удовольствием, читаю ваши книги!
СПАСИБО ВАМ!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!!!
Крепкого Вам здоровья, родным Вашим тоже!
Всего-всего самого хорошего и доброго вам, дорогой автор!!!

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!

Интересная история получилась. Может немного слишком быстро закончилась.
И меня так и подзуживают вопросы о её сёстрах: Как они там обосновались? По идее и им каких-нибудь красавчиков местных магия (или мир) подогнала... Только у одной "по наследству" жених был. Той, что у эльфов - эльфа, а той что у джинов - джина? Или как? Кто-то ещё там живёт? Ни чего неизвестно о тех местах доподлинно ведь... Вот такие вопросы крутились в голове пока читала Эпилог. А так всё понравилось. Спасибо!

avatar
26.06.2021, 21:21:59

Спасибо за интересную книгу, прочитала с большим удовольствием, не могла оторваться. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
05.07.2021, 12:58:41

Оксана, мои Вам комплименты! Зашла по рекламе, исключительно из спортивного интереса. Но оторваться так и не смогла). Вот теперь оплачу книгу и закончу начатое. У Вас чрезвычайно легкий слог. Спасибо за историю)

avatar
15.06.2021, 11:48:58

фух... дочитала

avatar
14.06.2021, 03:24:14

Благодарю, дорогая за проду. Да каждому надо принимать себя таким каким ты есть. Но вот терять часть себя всегда больно. Но что то теряем,что то находим. Такова жизнь.

Оксана, большущее спасибо за такую интересную и позитивную историю!!! Желаю дальнейших успехов в творчестве на радость читателям:)

avatar
14.06.2021, 21:56:59

Я очень рада за Елену и за Хелен. У всех сложилось все хорошо. Каждый нашел свое счастье. Спасибо за книгу, дорогая Оксаночка

Спасибо большое! Здорово, что её поняли и приняли!
Поздравляю с завершением книги!

avatar
13.06.2021, 15:32:59

Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
И всё же терять часть себя тяжело...
Надеюсь, что эта потеря для Елены не будет слишком значимой...
Вдохновения вам и приятного вечера!)

ураааааа! Победа над нечистью состоялась (или почти состоялась?)!!
теперь только вперёд!!
Оксана, СПАСИБО, ждём ХЭ!!
**(θ‿θ)**

avatar
13.06.2021, 01:00:36

И во сне она узнает,как победить этого некроманта

avatar
11.06.2021, 11:26:15

Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Оксаночка!!!!)))

avatar
10.06.2021, 20:56:44

Хитро артефакт прячется. Как бы не пропал меч. Вдохновения!

А меч никто не утащит в это время?

Оксана, очееень НРАВИТСЯ, ЗДОРОВО!! пишите, у вас так это замечательно получается!! СПАСИБО!! ждём продолжения событий (θ‿θ)