https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613895586_65.jpg
#2541 в Эротическое фэнтези
#1558 в Магическая академия
21.02.2021 — 14.06.2021
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо за замечательную историю!
последний абзац книги очень символичен. действительно, когда есть семья и когда тебя принимают и любят и поддерживают ==> это окрыляет, это позволяет совершать такое, что без искренней поддержки семьи и друзей невозможно сделать!!
Оксана, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО за такую светлую, позитивную и замечательную книгу!!!
ждём новые истории ಠ∀ಠ
Спасибо огромное, дорогая Оксаночка, за потрясающую историю!!)
Очень жаль расставаться с этими героями, но как обычно на Вашей страничке уже несколько новых! А значит и много других, новых и интересных героев, которые ждут часа поведать нам и о своих приключениях!)
К чему я веду: то что, Вы дорогая, талантливый автор! Пишите, пожалуйста, свои истории!!! Мне нравится их читать!)
Нравится то, что они полны энергии, мотиваций и душевного тепла!
Спасибо огромное Вам!
С большим удовольствием, читаю ваши книги!
СПАСИБО ВАМ!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!!!
Крепкого Вам здоровья, родным Вашим тоже!
Всего-всего самого хорошего и доброго вам, дорогой автор!!!
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!
Интересная история получилась. Может немного слишком быстро закончилась.
И меня так и подзуживают вопросы о её сёстрах: Как они там обосновались? По идее и им каких-нибудь красавчиков местных магия (или мир) подогнала... Только у одной "по наследству" жених был. Той, что у эльфов - эльфа, а той что у джинов - джина? Или как? Кто-то ещё там живёт? Ни чего неизвестно о тех местах доподлинно ведь... Вот такие вопросы крутились в голове пока читала Эпилог. А так всё понравилось. Спасибо!
Спасибо за интересную книгу, прочитала с большим удовольствием, не могла оторваться. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!
Оксана, мои Вам комплименты! Зашла по рекламе, исключительно из спортивного интереса. Но оторваться так и не смогла). Вот теперь оплачу книгу и закончу начатое. У Вас чрезвычайно легкий слог. Спасибо за историю)
фух... дочитала
Благодарю, дорогая за проду. Да каждому надо принимать себя таким каким ты есть. Но вот терять часть себя всегда больно. Но что то теряем,что то находим. Такова жизнь.
Оксана, большущее спасибо за такую интересную и позитивную историю!!! Желаю дальнейших успехов в творчестве на радость читателям:)
Я очень рада за Елену и за Хелен. У всех сложилось все хорошо. Каждый нашел свое счастье. Спасибо за книгу, дорогая Оксаночка
Спасибо большое! Здорово, что её поняли и приняли!
Поздравляю с завершением книги!
Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
И всё же терять часть себя тяжело...
Надеюсь, что эта потеря для Елены не будет слишком значимой...
Вдохновения вам и приятного вечера!)
ураааааа! Победа над нечистью состоялась (или почти состоялась?)!!
теперь только вперёд!!
Оксана, СПАСИБО, ждём ХЭ!!
**(θ‿θ)**
И во сне она узнает,как победить этого некроманта
Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Оксаночка!!!!)))
Хитро артефакт прячется. Как бы не пропал меч. Вдохновения!
А меч никто не утащит в это время?
Оксана, очееень НРАВИТСЯ, ЗДОРОВО!! пишите, у вас так это замечательно получается!! СПАСИБО!! ждём продолжения событий (θ‿θ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена