Книга. "Золотая для троих" читать онлайн

Золотая для троих

Цикл: Многомужество

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно

Читать
Рейтинг:
6505
8395 1150222

Текущий рейтинг:
#1008 в Эротическое фэнтези
#1855 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

11.03.2020 — 02.06.2020


Аннотация к книге "Золотая для троих"

У меня был один неверный мужчина, одна скучная работа и одно фатальное столкновение с капотом авто, которое невероятным образом вышвырнуло меня в мир, где я стала желанной гостьей. Теперь у меня трое мужей! Трое! И каждый из них как мечта!..
Проблема лишь в том, что они никогда не смогут договориться и перестать рвать меня на части. Я должна сделать все, что смогу чтобы помирить моих мужчин, или потеряю свой хрупкий рай.
ОТКРОВЕННО!
МНОГОМУЖЕСТВО!
СЦЕНЫ +18!





788 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 08:57:37

Шикарно, но последний малыш я так понимаю типо общий в нем все три сущности?

avatar
02.06.2020, 08:32:58

Спасибо)

avatar
02.06.2020, 08:28:49

Спасибо!. Не совсем понятно с последним малышом. Или я ещё не до конца проснулась)))

avatar
02.06.2020, 08:14:14

Спасибо! Прочитала с удовольствием!

avatar
01.06.2020, 18:43:40

Ноар блин извращуга только этого и ждёт ахахаха)))

avatar
01.06.2020, 08:09:48

Спасибо)

avatar
01.06.2020, 08:07:50

Спасибо)

Как нежно)))))))

avatar
31.05.2020, 10:48:59

Спасибо большое за проду.. Какие красивые обряды. Прелесть просто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Ах, мой платочек уже в слезах счастья за героиню! Спасибо !!!

avatar
31.05.2020, 08:57:00

Спасибо)

avatar
31.05.2020, 08:24:53

Спасибо.

avatar
30.05.2020, 14:14:10

В главе 23, в абзаце ...-Я хочу чтобы ты сел.... может стоит... «отдавая себя в мои руки»... написать?

avatar
30.05.2020, 13:14:05

Спасибо)

avatar
30.05.2020, 10:20:13

Спасибо)

avatar
30.05.2020, 10:10:02

Спасибо большое за проду.
Сомневаюсь я, что мамаша заслужила прощения. Это как оставить дома бомбу с часовым механизмом. Она затаится, будет делать вид, что изменилась, а сама продолжит начатое. Если и оставлять в живых, то надо брать клятву на крови.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Вася -молодец) Вася,не подвёл) Я безума от василиска)))

avatar
29.05.2020, 21:29:21

Девочки, книга очень интересная, не похожа ни на одно произведение из прочитанных мною, сюжет интригует. Очень интересно, чем всё закончится)))

avatar
29.05.2020, 20:36:36

даааа, прокол!!! они явно Васю не учли!!! хахаха!!! классно!!! спасибо

avatar
29.05.2020, 17:29:50

Иду ❤️❤️❤️