Книга. "Золотая Серединка" читать онлайн

Золотая Серединка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:смешные ситуации, наказание и испытание, юмор

Читать
Рейтинг:
173
282 20551

Текущий рейтинг:
#4683 в Короткий любовный роман
#710 в Юмор


Полный текст 186 стр.

18.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Золотая Серединка"

Ирина - умная, красивая, но очень правильная, все делает как пишут в книгах и после совета с психологом. А ее мужу хочется обыкновенной женщины, а не зацикленного робота.
Таша - тоже и умная и красивая, но еще и наглая и знает себе цену. Ее муж мечтает, чтобы она стала тихой, покладистой и чтобы не устраивала истерики.
Эти две молодые девушки случайно встречаются и решаются проучить своих мужей, которые вечно не довольны.
Получится ли из "Фурии" и "Ботана" сделать "Золотую Серединку"?
Не потеряют ли они себя во время эксперимента?

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 18:55:58

Кажется, девчонки переоценили свои способности к психоанализу. И что-то пошло не так. И Эдик себя ведет не так как ожидалось и Кирилл какой-то странный. Что делать-то будут?
Спасибо, Наталья!

avatar
01.02.2021, 15:06:05

Что-то в этом наполеоновском плане пошло не так. Дамы решили менять характер, чтобы стать ближе к идеалу мужей. А вдруг мужья решили тоже менять себя? Чтобы соответствовать своим женам?

avatar
29.01.2021, 19:46:23

Мне уже тоже хочется, чтобы Эдик, наконец-то добрался до магазина. Но как представлю, что Ира, как разведчик, крадется за ним к стойке с соевыми йогуртами - разбирает смех. С нетерпением жду этого переломного момента знакомства)
Спасибо, Наталия!

avatar
29.01.2021, 11:15:59

У Таши Эдик, и нет родителей. У Ирины тоже только Кирилл, хотя есть ещё море родственников. Женщины разные, проблема одна. Зацикленность на мужчине. Отчего обе и пострадали. На их счастье, теперь еще и они есть друг у друга. Сломанный знаковый палец чуть не заставил меня захлебнуться, кофе. Спасибо огромное. Читаю с удовольствием, может быть и сама чему научись у Ваших таких разных дам.

avatar
27.01.2021, 09:36:50

Мне кажется, Таша выглядит старше, по жизни, не по возрасту. А монголоидные глазки у всех красавцев - это очень привлекательно.

avatar
25.01.2021, 18:45:40

Почти середина жизни, у обеих. И вдруг тебе приподнимают веки: как то не так ты живёшь, что то не то ты делаешь. Взгляд со-стороны. Отлично, если он доброжелательный, с желанием помочь, а не на оборот, утопить полностью. Спасибо, Наталия. Ждём продолжение.

avatar
22.01.2021, 23:13:57

Какая крепкая классическая основа у Таши. Ей будет легче. Ирина, наоборот, очень зашоренная. Придётся себя ломать. ( Это моё мнение, не знаю, на сколько совпадает с авторским видением). Спасибо, Наталия. Очень интересно.

avatar
22.01.2021, 21:03:35

Не боги горшки обжигают. Главное, что у каждой есть то, что нужно другой. Придётся, конечно, потрудиться, работа у поваров нелёгкая)
С каждой главой романн всё больше и больше затягивает, жду с нетерпением водоворот событий)
Спасибо, Наталия)

avatar
20.01.2021, 18:47:52

Как научиться быть другой? Найти свой антипод и стать подругами. А если и цели одинаковые ( вернуть любимых мужчин), то перенять привычки, манеры, стиль жизни -святое. У меня мысли крамольные появились. А во что это выльется в итоге? Жду с нетерпением.

avatar
20.01.2021, 13:29:29

Какое интересное начало! Очень нравится. Девчонки нашли точки соприкосновения и дай бог чтобы у них всё получилось)
Спасибо, Наталья!

Удачи новой книге! Пусть обязательно найдёт всех своих читателй)

avatar
18.01.2021, 14:39:43

Ура новая книга Иду читать Спасибо

avatar
18.01.2021, 13:30:31

Слов мало, эмоции. Богема, причём не новоделанная, а истинная. Представляю, что за чувство было к мужчине, если порвала со всеми своими корнями. Характер- кремень. Семь лет попыток стать лучшей для одного единственного. И результат? Робот. А драка? Это вообще из области фантастики. Но негатив слит, теперь думать, что делать и как жить дальше. Спасибо, Наталия, очень интересное начало.

avatar
18.01.2021, 13:40:12

С новинкой! ❤️

avatar
18.01.2021, 13:15:19

Ещё даже не читала, но видя обложку, читая Царицу, о наличии и качестве юмора говорить и не приходится. А теперь пошла читать.