Книга. "Золотко и дракон, или Не зли ведьму" читать онлайн

Золотко и дракон, или Не зли ведьму

Цикл: Альфа Драконис

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от ненависти до любви, столкновние характеров

Читать
Рейтинг:
2849
5041 268346

Текущий рейтинг:
#4751 в Любовное фэнтези
#2289 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 201 стр.

11.08.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Золотко и дракон, или Не зли ведьму"

Он думал, его сногсшибательная харизма, громкое имя и статус заставят трепетать мое сердце? И не таких видали.
Он рассчитывал, что сможет притвориться спасителем и пленить мою душу? Просчитался.
Но только он знает, зачем понадобилась владыкам мира сего скромная я, почти ничем не примечательная практикантка с позывным Лиса. Ну, кроме того, что я наследница древнего рода ведунов. А значит... Поиграем, дракон?

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 20:23:49

Интересно, динамично и просто захватывает так, что не возможно оторваться!
Нет пустых диалогов, многостраничных душевных терзаний и прочей ерунды. Но, каким то неведомым образом , чувства главных героев затягивают, заставляют сопереживать им, ну и конечно нервно болеть за успех одного репти;)
Сочетание славянского фолька и космо фантастики - это что то!!!
Автору - вдохновения и новых книг! И большое спасибо за эту!

avatar
11.11.2024, 14:36:38

Уважаемый автор . Вижу что вам уже раздражает эта ситуация с пропавшими главами. Скорей напишу не вам , это проблема не только у вас .
Мне техподдержка ответила , устарела версия , надо обновить . И тут новая проблема , не могу обновить , скидывает
Если книга зацепила , ищу на другом ресурсе

avatar
02.12.2023, 11:37:10

Очень интересная история, но где 21 я глава? И почему невозможно читать 22ю?прыгает всё перед глазами...

avatar
17.03.2021, 01:34:40

Подумала, прочитаю сюжет до оплаты, и наверно все, спатдь... Куда уж там...))) Вы Ирмата, как и в Поцелуе огня, которую я с первых же страниц купила, с вашим там великолепнейшим чувством юмора, поднимающим настроение очень высоко)) и тут захватили закручивающимся сюжетом мои эмоции с моими любимыми дракошами)) побежала читать всю книгу, вторую из дилогии тоже сразу приобрела без раздумий) Спасибо за ваш чудесный талант и нюансы пониманий Тонкого мира) не перестаете удивлять, честное слово)

avatar
18.03.2021, 22:22:38

Не знаю почему, но очень хочется,чтоб Золотко осталась с Гэбом, хоть он и репти. Странно, но как то он больше по душе сердцу пришелся, чем высокомерный Аррадор. Пошла с нетерпением читать вторую книгу. Спасибо, Ирмата, за классный сюжет!

Извиняюсь, прочитала комментарии по техпроблемам , сделала, как советовала техподдержка и ... НИ ЧЕ ГО !!
От слова абсолютно. Ничего не изменилось. могу только добавить к предыдущему своему комменту, что даже командную строку не возможно вытащить на главе 9, увы и ах..!

Купила книгу, а она глючит(( читать не возможно! 9 глава вообще текста нет, 10 начала читать - откидывает на начало ((( это гюк сайта? ((
Расстроена очень

Очень интересный сюжет книги.
Читаю на одном дыхании.
Только дочитала до 9 главы и книга дальше не загружается...очень жаль.

avatar
18.05.2023, 16:48:19

Супер, очень понравилось! Такая фантазия!

avatar
03.05.2023, 12:05:49

Очень очень понравилось!!! Спасибище!!! Срочно пошла читать продолжение!!!

avatar
14.06.2021, 14:52:20

Оу, я в таком приятном шоке. Спасибо. Классная, вот замечательная история. Возможно мне и не хватало таких чувств, переживаний и такого "бока" сказок. Пошла читать продолжение. Ух мы им дадим жару?.. надеюсь. Автор, не расслабляйтесь мы вас читаем ;)

avatar
12.05.2021, 17:17:15

Классный роман, очень понравился! Героиня такая спокойная, рассудительная, не бросается на всех самцов) Очень динамично и интрига не раскрывается практически до конца) Но первая часть гораздо интереснее второй. Автору спасибо!

avatar
15.03.2021, 08:50:32

Может кто нибудь подскажет как произвести оплату ? обычным путем не получается,какие то коды доступа требуют,да еще и через банкомат !

avatar
03.03.2021, 09:35:31

Уууууххххх!!! Захватывающе!!!!!! Спасибо))))

avatar
06.02.2021, 15:38:53

Вау!!! Читать всем! Спасибо автору!

Вау! Как все лихо закрученно! Я даже до сих пор с симпатиями не определилась)
Пошла читать вторую!

avatar
08.01.2021, 13:38:55

Спасибо большое, очень понравилась книга, прочла на одном дыхании,

avatar
01.11.2020, 22:34:15

визуализация:
Аррадор - однозначно Брок О'Хёрн!!! :))))❤❤❤ другие по сравнению с ним сопливые мальчишки :)))
Габриэль - посмотрите Матвей Лыков, Люк Эванс, Ренне Каструччи

avatar
14.08.2020, 08:55:01

Спасибо! История очень нравится: сложный продуманный мир, много героев, запутанные отношения. Класс!
Простите, укажу на маленький косячок. В Главе 16 Гэб на вопрос Василисы о родителях отвечает, что их давно нет вживых, а потом в книге появляется его мать. Понимаю, в таком потоке событий иногда забываются прежде написанные не особо важные моменты, так что это не в укор.))) Но неплохо было бы исправить, если, конечно, это возможно, когда книга "Завершена".

avatar
13.08.2020, 18:21:29

Здравствуйте, почему пишет ознакомительный фрагмент? Хотела купить