https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599544971_13.jpg
#13876 в Современный любовный роман
#5972 в Женский роман
05.05.2016 — 11.11.2022
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Это загадка сводит меня с ума! Почему это почему то .... Жду развязки с нетерпением!
Спасибо!!!
спасибо! рада, что они встретились.
Привет!! вот и папа Алексея назначил встречу.. надеюсь к добру все это)) а Панов тот ещё гадище)) классная продочка!! огромное спасибо!! жду дальше!
Меня долго останавливала обложка книги, слишком уж парень на обложке красив, но это мои тараканы. Потом смотрю, а книга метит в лидеры, а я ее еще и не открывала. И просто шикарно. Наше время. Описания на уровне, нет ничего лишнего. Есть медленное открытие всей картины жизни Ггероя. Он роскошен в роли "золушки" и самое главное не переигрывает. Даже есть мачеха, правда добрая и фея- крестная, но все так замечательно вписалось в канву современности. И вот в роли волшебной палочки у феи выступает телефон. И помощник у нее не кучер-крыса, а вполне реальный владелец автомастерской. В роли кареты выступает автомобиль. Ой, я сегодня все пересказываю. А нельзя этого делать. Плохие герои там тоже есть. Все, как в жизни, но все таки есть и немного сказки и понимаешь, что жизнь это и есть сказка.
Спасибо!!!!!
Потрясающе красиво!!!
Спасибо!
спасибо, Оксана!
спасибо!!!
Спасибо. Как же правильно сказала София, слова не важны, просто посиди и помолчи рядом, пока не стало поздно.
Отец с сыном должны разобраться в себе и в друг друге, не дураки же, раз рядом с ними такие прекрасные и умные женщины. Верю в них. Ну а София должна ,,поставить на место,, своего бывшего, а то обнаглел совсем.
Спасибо!
Спасибо! Золуш чудо!
Спасибо, очень нравится.
Спасибо большое за продолжение.
Такие ранимые оба))) Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Какие же они няши :) Хоть бы разговоры с родственниками им проблем не принесли... Особенно Соне!
И как теперь до вечера дожить? И радостно за Лешку и отца, и немного пугает разговор Сони с дядей, но страшнее всего про ресторан. Если место одно и то же, то случится может все что угодно - и хорошее, и плохое :|
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена