Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4871 1113196

Текущий рейтинг:
#13876 в Современный любовный роман
#5972 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2016, 10:02:48

Спасибо за проду!

avatar
30.07.2016, 23:25:09

Это загадка сводит меня с ума! Почему это почему то .... Жду развязки с нетерпением!

avatar
30.07.2016, 23:12:32

спасибо! рада, что они встретились.

avatar
30.07.2016, 21:23:59

Привет!! вот и папа Алексея назначил встречу.. надеюсь к добру все это)) а Панов тот ещё гадище)) классная продочка!! огромное спасибо!! жду дальше!

avatar
30.07.2016, 18:16:19

Меня долго останавливала обложка книги, слишком уж парень на обложке красив, но это мои тараканы. Потом смотрю, а книга метит в лидеры, а я ее еще и не открывала. И просто шикарно. Наше время. Описания на уровне, нет ничего лишнего. Есть медленное открытие всей картины жизни Ггероя. Он роскошен в роли "золушки" и самое главное не переигрывает. Даже есть мачеха, правда добрая и фея- крестная, но все так замечательно вписалось в канву современности. И вот в роли волшебной палочки у феи выступает телефон. И помощник у нее не кучер-крыса, а вполне реальный владелец автомастерской. В роли кареты выступает автомобиль. Ой, я сегодня все пересказываю. А нельзя этого делать. Плохие герои там тоже есть. Все, как в жизни, но все таки есть и немного сказки и понимаешь, что жизнь это и есть сказка.

Спасибо!!!!!
Потрясающе красиво!!!

avatar
30.07.2016, 14:12:20

спасибо, Оксана!

avatar
29.07.2016, 23:21:34

Спасибо. Как же правильно сказала София, слова не важны, просто посиди и помолчи рядом, пока не стало поздно.
Отец с сыном должны разобраться в себе и в друг друге, не дураки же, раз рядом с ними такие прекрасные и умные женщины. Верю в них. Ну а София должна ,,поставить на место,, своего бывшего, а то обнаглел совсем.

avatar
30.07.2016, 00:51:19

Спасибо! Золуш чудо!

Спасибо, очень нравится.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.07.2016, 05:46:21

Такие ранимые оба))) Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2016, 08:27:35

Какие же они няши :) Хоть бы разговоры с родственниками им проблем не принесли... Особенно Соне!

avatar
30.07.2016, 09:04:58

И как теперь до вечера дожить? И радостно за Лешку и отца, и немного пугает разговор Сони с дядей, но страшнее всего про ресторан. Если место одно и то же, то случится может все что угодно - и хорошее, и плохое :|

avatar
30.07.2016, 09:20:10

Спасибо за проду!