https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637002872_13.jpg
Золушка для миллионера
Лаура Тонян
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3773 в Короткий любовный роман
#4203 в Женский роман
15.11.2021 — ...
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо Лаура!!
Арсен еле сдерживается, ему уже хочется ускорить, но видимо ждёт первый шаг от Ани, ведь всё знает про неё и про ребёнка, почему он считает что это не его ребёнок ну не знаю как он там считал, понятно что тогда ещё не планировали, встреча с малышом и их секрет от мамы))) а ведь догадался чей он... увидит ли схожесть ... Лаура, море вопросов))) Спасибо за главы :-)
...
Лаура огромное спасибо!!!
Спасибо за проду,давно не было(((
как хорошо, когда хорошо кончается, отлегло ))) Интересное предложение Анне от Арсена, и опять всё здесь делается не просто так, надеюсь Анна примет правильное решение... Лаура, огромное спасибо за главы, несмотря что их было несколько, уже жду новых :-)
Не могу остановиться....))))
Дорогая, Лаура))
Очень интересная и увлекательная книга, огромное спасибо)))
Божечки, ну как дождаться следующую главу? Спасибо Лаура огромное!!!
Лаура спасибо за продолжение!!!
Это собеседование Сафина с Анной так формальность, думаю Арсен хотел таким образом с ней пообщаться)))) А вот что за авария там и как серьёзно и не придётся ли подключать как донора отца, ой я нафантазировала))), Лаура, я не "наедаюсь" главами, хи хи, жду проду, спасибо за главы :-)
Выздоравливайте!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение.выздоравливайте,по себе знаю что такое когда болит шея.это ад.
Интересный и резкий поворот на целых 180 градусов, и что это было с Аней? Арсен всё..... и опять загадки...жду жду продолжения... Лаура, не болей и огромное спасибо за главы :-)
Спасибо огромное, дорогая!
На одном дыхании все главы прочитала, книга огонь! Очень нравится ))
Так вкусно с этой серёжкой, что даже Арсен пока не нужен ахахаха ))
Очень жду продолжения ❤️
Отец сначала Аню оторвал от мужа сейчас толкает к нему, вот что значит деньги, про Элю говорить не хочу, а то не сдержусь... у Арсена похоже фобия или я делаю не правильные выводы... могла бы больше поразмышлять , но это уже будет спойлер)) Лаура, спасибо за главы, но я "голодная")))
Такая семья, лучше сиротой быть! Нельзя позволять никому вытирать о себя ноги, даже родственникам, надеюсь Аня поймет это как можно скорее.
Огромное спасибо Лаура!!
ох, каеф... Улыбка до ушей, их сцена ооочень милая)))
У меня нет слов, но родня уже не удивляет, здесь Ане надо уже как то меняться и быть наглее и пора давать отпор зажравшейся родне, они не стоят её, уже не нравиться если сестра будет шантажировать((( Спасибо за главу :-)
В этой истории мне очень жаль Арсена. Интересно, когда он узнает правду о сыне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена