Книга. "Золушка для миллионера" читать онлайн

Золушка для миллионера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., бывшие, сильные чувства и на...

Рейтинг:
237
764 50173

Текущий рейтинг:
#3778 в Короткий любовный роман
#4207 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 93 стр.

15.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Золушка для миллионера"

Арсен Сафин — настоящий миллионер, самый желанный мужчина Северноморского побережья, а я — простая горничная в его отеле. Он живет в одиночестве, окруженный лишь слугами, а я — с отцом, мачехой и сводными сестрами.
Мы из совершенно разных миров, но всего четыре года назад были безумно счастливы вместе. Пока моя родня не заставила меня с ним развестись. Но он выкарабкался, поднялся, разбогател. До меня и до того, что нас с ним связывает, ему нет никакого дела. А значит, он никогда не узнает про мой маленький секрет.
ХЭ обязательно!:))
__
Автор шикарной обложки - Элла Савицкая ❤

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 18:19:51

Огромное спасибо Лаура!!

avatar
18.12.2021, 22:06:19

Арсен еле сдерживается, ему уже хочется ускорить, но видимо ждёт первый шаг от Ани, ведь всё знает про неё и про ребёнка, почему он считает что это не его ребёнок ну не знаю как он там считал, понятно что тогда ещё не планировали, встреча с малышом и их секрет от мамы))) а ведь догадался чей он... увидит ли схожесть ... Лаура, море вопросов))) Спасибо за главы :-)
...

avatar
18.12.2021, 20:11:34

Лаура огромное спасибо!!!

avatar
18.12.2021, 13:02:25

Спасибо за проду,давно не было(((

avatar
13.12.2021, 19:11:58

как хорошо, когда хорошо кончается, отлегло ))) Интересное предложение Анне от Арсена, и опять всё здесь делается не просто так, надеюсь Анна примет правильное решение... Лаура, огромное спасибо за главы, несмотря что их было несколько, уже жду новых :-)

avatar
17.12.2021, 23:50:00

Не могу остановиться....))))

avatar
17.12.2021, 22:02:24

Дорогая, Лаура))
Очень интересная и увлекательная книга, огромное спасибо)))

avatar
13.12.2021, 04:44:19

Божечки, ну как дождаться следующую главу? Спасибо Лаура огромное!!!

avatar
12.12.2021, 19:22:55

Лаура спасибо за продолжение!!!

avatar
11.12.2021, 17:39:27

Это собеседование Сафина с Анной так формальность, думаю Арсен хотел таким образом с ней пообщаться)))) А вот что за авария там и как серьёзно и не придётся ли подключать как донора отца, ой я нафантазировала))), Лаура, я не "наедаюсь" главами, хи хи, жду проду, спасибо за главы :-)

avatar
08.12.2021, 12:51:46

Выздоравливайте!!
Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
07.12.2021, 08:31:40

Спасибо за продолжение.выздоравливайте,по себе знаю что такое когда болит шея.это ад.

avatar
07.12.2021, 04:39:01

Интересный и резкий поворот на целых 180 градусов, и что это было с Аней? Арсен всё..... и опять загадки...жду жду продолжения... Лаура, не болей и огромное спасибо за главы :-)

avatar
30.11.2021, 14:58:27

Спасибо огромное, дорогая!
На одном дыхании все главы прочитала, книга огонь! Очень нравится ))

Так вкусно с этой серёжкой, что даже Арсен пока не нужен ахахаха ))

Очень жду продолжения ❤️

avatar
02.12.2021, 09:24:42

Отец сначала Аню оторвал от мужа сейчас толкает к нему, вот что значит деньги, про Элю говорить не хочу, а то не сдержусь... у Арсена похоже фобия или я делаю не правильные выводы... могла бы больше поразмышлять , но это уже будет спойлер)) Лаура, спасибо за главы, но я "голодная")))

avatar
30.11.2021, 10:38:36

Такая семья, лучше сиротой быть! Нельзя позволять никому вытирать о себя ноги, даже родственникам, надеюсь Аня поймет это как можно скорее.

avatar
02.12.2021, 18:25:46

Огромное спасибо Лаура!!

avatar
02.12.2021, 11:26:52

ох, каеф... Улыбка до ушей, их сцена ооочень милая)))

avatar
29.11.2021, 22:17:43

У меня нет слов, но родня уже не удивляет, здесь Ане надо уже как то меняться и быть наглее и пора давать отпор зажравшейся родне, они не стоят её, уже не нравиться если сестра будет шантажировать((( Спасибо за главу :-)

avatar
29.11.2021, 16:59:30

В этой истории мне очень жаль Арсена. Интересно, когда он узнает правду о сыне?