Книга. "Золушка для наемника" читать онлайн

Золушка для наемника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, любовь и космос

Рейтинг:
1624
2420 147653

Текущий рейтинг:
#1746 в Любовная фантастика
#11501 в Любовное фэнтези


Полный текст 119 стр.

17.04.2017 — 10.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Золушка для наемника"

Судьба - дорога с тысячами ответвлений. Судьба - путь, который каждый выбирает для себя сам. Я с детства верила в это, с детства шла против обстоятельств. И каждый раз мой выбор оборачивался против меня. Решила спасти жизнь пассажирам корабля - объявили террористом-захватчиком. Попыталась отбить людей от наемников - попала прямо в лапы к их главарю. Возможно, стоит перестать плыть против течения, а вместо этого покорно принять судьбу Золушки?

За обложку спасибо
Внимание! Это черновик!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2017, 19:44:44

Спасибо большое!

avatar
16.06.2017, 14:51:36

Интересно, спасибо, жду проду.

avatar
16.06.2017, 14:02:45

Он что? Уверен, что их брак не одобрят?

avatar
16.06.2017, 07:50:06

Что за автор пошёл, деньги берут, а дописать книжку не могут.

Сессия - это важно! Успешно сдать все зачеты и экзамены! А мы подождем.

очень понравилось - с огромным нетерпением жду продолжения
УДАЧИ в сдаче сессии!

avatar
11.06.2017, 20:55:06

Спасибо, с удовольствием прочитала написанное, буду ждать продолжения)

avatar
11.06.2017, 20:52:42

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.06.2017, 17:10:45

Спасибо! Книга очень интересная.

avatar
11.06.2017, 05:46:10

Это издевательство,думала,что после подписки проды будет побольше или почаще,а оказалось,что так же по капле.даже читать не хочется,чтобы не дразнить себя

Очень интересная книга)) Самая лучшая из всех тех, которые я читала))

avatar
11.06.2017, 15:40:05

ААааа, класс! Мне бы такого мужа! Тока тшшш, моему не говорите)) Спасибо за продочку!

avatar
11.06.2017, 15:32:31

Шикарная книга, затянуло с первой страницы!

Только хотела написать - выдайте и мне такого как Лерон, а его уже разорвали на лоскуты и разобрали на сувениры :)
Спасибо за проду!

avatar
10.06.2017, 15:18:54

Очень интересно. Спасибо автору)
У нее к нему появляется чувства.
С нетерпением жду продолжения

avatar
11.06.2017, 12:55:07

Интересно, что же там дальше Лерон отчебрушит...)))

avatar
11.06.2017, 12:32:42

Cпасибо за проду

avatar
11.06.2017, 11:57:50

Да, Лерон нереален! Очень интересно пишите. Жду продолжения! Спасибо!

Я безумно от Лерона. Не мужчина а золотой клад!

Хоть и не поклонник данного жанра, но в целом книга понравилась. Мир проработан достаточно детально, образы яркие, персонажи тоже живые. Жду продолжения)